Город "Реакция была нормальной". Полицейские опровергли слова врачей о запоздалом визите в роддом, где неизвестные устроили погром

"Реакция была нормальной". Полицейские опровергли слова врачей о запоздалом визите в роддом, где неизвестные устроили погром

В полиции провели проверку

тк Волга

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области сегодня прокомментировали слова врачей, которые рассказали, что к их роддому, полицейские ехали около часа. Корреспондент NN.RU отправил соответствующий запрос.

И вот какой ответ был получен. «В 06.53 - в полицию поступил первый сигнал из роддома. В 07.00 - был зафиксирован сигнал «тревога» с тревожной кнопки, установленной в медицинском заведении. В 07. 02 - в полицию поступил повторный звонок из роддома. В 07.04 - на место происшествия прибыл патруль вневедомственной охраны и полиция. В 07.11- прибыл 2 патруль полиции. В 07.20 - к месту происшествия были подтянуты экипажи ДПС и ППС. Реакция полицейских была нормальной. Ни о каких 40 минутах и часе речь идти не может», - пояснили в пресс-службе нижегородской полиции.

Ранее NN.RU писал, что утром 2 июля неизвестные устроили погром в роддоме №3 в Автозаводском районе. Толпа из восьми человек ворвалась в кабинет главврача и стала крушить мебель, бить стекла. Врачи рассказали, что стражи порядка прибыли на место происшествия спустя 40-60 минут после нападения.

Накануне в этом роддоме скончалась 27-летняя роженица. Молодая женщина умерла во время кесарева. По данному факту Следственный комитет организовал проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления