Город Звезда сериала "Лондонград. Знай наших!": "Еда в Лондоне вся синтетическая и ГМОшная"

Звезда сериала "Лондонград. Знай наших!": "Еда в Лондоне вся синтетическая и ГМОшная"

Нижегородка рассказала, как снималась с Никитой Ефремовым в Лондоне

Евгений Круглов

На канале СТС стартует новый сериал «Лондонград. Знай наших!». Главную роль в фильме сыграла наша землячка Ингрид Олеринская. Ее партнером стал популярный актер Никита Ефремов. На днях Ингрид приезжала в Нижний Новгород. Молодая актриса поделилась впечатлениями о Лондоне.

Ингрид Олеринская посетила Лондон впервые именно благодаря съемкам в сериале. Молодая актриса сравнила столицу Англии с Санкт-Петербургом. «Питер более мрачный город. Я очень люблю Лондон, когда там стоит солнечная, теплая погода. Он сразу преображается и играет совершенно другими красками. Как раз в сентябре на съемках «Лондонграда» была чудесная погода, мне повезло, к тому же удавалось выкроить свободное время для того, чтобы прогуляться, что-то посмотреть и насладиться красотой этого города», - рассказала молодая актриса.

В Лондоне нашей землячке не хватало черного хлеба и кефира. «Еда в Лондоне вся синтетическая и ГМОшная», - отметила Ингрид.

Евгений Круглов

В сериале молодая актриса играла вместе Никитой Ефремовым. Он произвел на Ингрид хорошее впечатление. «Он потрясающий партнер и хороший человек», - подчеркнула наша землячка.

Молодая актриса оказалась в сериале благодаря кастингу. «Прислали сценарий. Сказали - почитай. Это уже был крайний срок отбора. Пошла на кастинг ради смеха. Попросили сыграть эпизод, где главная героиня показывает ребенку грудь. Я сразу наладила контакт с мальчиком и меня утвердили на роль», - рассказала Ингрид.

из социальной сети

Во время встречи с журналистами актриса сказала, что ее назвали в честь голливудской актрисы Ингрид Бергман. Наша землячка призналась, что в школе стеснялась своего имени и называла себя Ингой.

Кстати, школьные годы актрисы прошли в Нижнем Новгороде. В наш город Ингрид переехала из Рязани. «Училась в лицее №8. В Нижнем Новгороде осталось много друзей. Люблю приезжать в город и гулять по нему», - сказала актриса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления