Все новости
Все новости

В этом году Нижегородский театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева не состоится

На Нижегородский театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева не хватает средств

Поделиться

Стало известно, что в этом году Нижегородский театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева не состоится. Причина в отсутствии необходимых средств.

"Нельзя сказать, что в средствах отказал кто-то один - я обращалась и в областное правительство, и в городскую администрацию. Одна я этот фестиваль не осилю, а делать его не на должном уровне не вижу смысла", - цитирует организатора фестиваля Нину Прибутковскую агентство НИА "Нижний Новгород".

Однако драматург Нина Прибутсковская выразила надежду, что фестиваль удастся возродить при финансовой возможности.

В последний раз фестиваль имени знаменитого актера, уроженца Нижнего Новгорода проводился в прошлом году. Впервые – в 2003. Принять участие в конкурсе мог любой профессиональный актер, его талант оценивало жюри и зрители.

В Нижнем Новгороде отменили литературный фестиваль

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter