Город Нижегородцы дошли пешком до Москвы (видео)

Нижегородцы дошли пешком до Москвы (видео)

Акцию устроили фанаты "Торпедо"

Более 400 километров преодолели двое фанатов «Торпедо», чтобы поддержать любимую команду.

Свою пешую акцию ребята назвали «Путь добра», так как целью ее было собрать средства на приобретение хоккейной амуниции для воспитанников школы-интерната.

«Путь добра» стартовал 27 августа после матча «Торпедо» - «Йокерит» и завершился 22 сентября на победной для «Торпедо» игре с московским «Динамо». Свое путешествие болельщики Константин и Антон снимали на камеры мобильных телефонов.

Путники двигались вдоль трассы М7 и миновали Вязники, Владимир, Петушки, Покров, Балашиху и другие населенные пункты, преодолев таким образом более 400 километров.

Все свои вещи они несли в рюкзаках, а ночевали прямо в лесу в палатке. Во время путешествия ребятам помогали друзья, которые на машинах подвозили им гостинцы, а хозяева придорожных кафе поили странников чаем. Однажды путешественники набрали грибов и заодно собрали целый мешок мусора.

«Мы дошли! Огромное спасибо всем, кто был с нами. Без вас мы бы вряд ли дошли», - отметили фанаты «Торпедо».

«Болельщики клуба выразили слова поддержки путешественникам: «Красавцы парни, как и наша команда», - написал в группе хоккейного клуба в соцсети Александр Алексеичев. «Респект и уважуха», - отметила Людмила Ефимова. «Я сам их в Балашихе видел, когда в командировке был, поприветствовал», - рассказал Максим Марусев.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления