Город Девчонки, налетай! Самые красивые парни Нижнего Новгорода

Девчонки, налетай! Самые красивые парни Нижнего Новгорода

Финалисты конкурса "Мистер Нижний Новгород" рассказали NN.RU о себе

Из 200 претендентов на кастингах были отобраны 9 нижегородцев

Нижегородские парни не отстают от девушек и тоже соревнуются за звание самого красивого нижегородца. В финал конкурса "Мистер Нижний Новгород" прошли девять молодых людей. NN.RU знакомит горожан с лучшими парнями поближе.

В этом году конкурс проходит в Нижнем Новгороде во второй раз. По словам организаторов,в этом году большее внимание уделяется не только внешности участников, но и другим их качествам. Из 200 претендентов на кастингах были отобраны 9 нижегородцев. Конкурс проходит в формате "реалити-шоу". Парням приходится соревноваться в совершенно разных умениях. У них за плечами кулинарное состязание, экстремальное, интеллектуальная бизнес-игра. А впереди финал проекта "Мистер Нижний Новгород-2016", который состоится 14 октября в Milo Club.

Хорошая новость для прекрасного пола – многие красавчики пока свободны. И они честно признались, какие девушки им по вкусу.

"Мне пришлось побороть страх за свою жизнь", - Александр Дударев

Например, у профессионального танцора Александра Дударева девушки в данный момент нет. Александру 21 год, он заканчивает хореографическое отделение МГУКИ (Московского Государственного Университета Культуры и Искусств). Работает в профессиональном шоу-балете.

"На конкурс я пошёл по рекомендации друзей, для самореализации, а также для расширения связей и приобретения новых знакомств, - поделился молодой человек. – Это мой первый опыт участия в подобном конкурсе, но я уже работал моделью на различных показах. Для меня главное - профессионально развиваться как танцору, а модельный бизнес и шоу-бизнес тесно связаны. Поэтому хорошие предложения я всегда с удовольствием рассмотрю".

По признанию молодого человека, он уделяет большое внимание своему телу и внешности. Регулярно посещает спортзал и старается выглядеть стильно. "Идеальную женщину я пока не встретил, - рассуждает Александр. - Прежде всего, девушка должна быть симпатичной, чтобы понравиться мне. Но кроме внешности для меня важно, чтобы она была скромной по натуре, и прекрасной хозяйкой!"

Финалист поделился, что прыжок с 60-метровой высоты, который был одним из испытаний для мистеров, дался ему нелегко. "Мне пришлось переступить чувство страха за собственную жизнь..." – признался он.

"Два раза в неделю хожу в салон красоты", - Александр Степнёв

Еще один финалист, не встретивший пока свою единственную, Александр Степнёв. 22-летний нижегородец учится в магистратуре института международных отношений и мировой истории в ННГУ имени Лобачевского.

"Я работаю в модельной сфере около года. И считаю проект "Мистер Нижний Новгород" громким и перспективным. Это же конкурс номер один для нашего города, - высказывает свою точку зрения участник. – Модельный бизнес меня заинтересовал, когда я учил английский язык в Лондоне и попал там на неделю моды. Тогда я понял, что, во что бы то ни стало, хочу быть моделью, тем более данные для этого у меня есть. Я с детства занимаюсь творчеством, люблю петь, танцевать, люблю все яркое, красивое, необычное. А так же вспышки фотокамер, яркий свет, вообще на сцене я чувствую себя спокойно, прибываю в гармонии, а значит, могу смело сказать, что это моё!"

Кстати, Александр признался, что внешность считает одним из главных качеств человека. "Я очень трепетно отношусь к своей внешности, телу. Каждый день уделяю время своему лицу, волосам, телу. Раз или два в неделю хожу в салон красоты на массаж, различные восстанавливающие ванны, маски, и прочее. В спортзал хожу регулярно".

Женским идеалом молодой человек называет свою маму. "А девушка для меня должна быть необычной, какой-то космической, загадочной, необыкновенной, не такой, как все, и поверьте, есть такие девушки, - рассказывает финалист. – К выбору девушки я отношусь серьезно, не каждая будет со мной. Но если девушка со мной, то ей фатально везёт!"

Кроме этого нижегородец твердо уверен, что у него есть все для победы в конкурсе. "У нас необычный город с многовековой историей и сейчас он заслуживает человека способного покорить миллионы сердец, - убежден нижегородец. - Я могу дать городу новых красок, новых эмоций, внести хороший вклад в идеологию молодежи. Дать новое лицо, новый типаж (спортсмен, модель, студент, начинающий вокалист). Мистер с огромным добрым сердцем, целеустремленностью, стрежнем и безграничным мировоззрением. Разве не такого мистера заслуживает город?!"

"Хочу разнообразить свою жизнь", — Андрей Вельчев

Еще один свободный для отношений финалист — 25-летний Андрей Вельчев закончил НКИ. Опыта работы моделью не имеет, но этот бизнес его привлекает. Девушку ищет красивую, с широким кругозором. Своим идеалом считает Меган Фокс. "Я пошел на конкурс, чтобы разнообразить свою жизнь. Ищу новые эмоции и способы развить себя, свои таланты, - говорит о себе нижегородец. – Я открыт для окружающих, люблю заводить новые знакомства".

"Думаю, мужчина должен всегда быть опрятным и ухоженным", - Дмитрий Щербаков

25-летний инструктор по сноуборду и батутным прыжкам Дмитрий Щербаков учится на экономическом факультете в Московском институте имени М. Ю. Витте. На конкурс пришел попробовать что-то новое. "Все состязания были очень веселые, мы круто проводили время! Сложностей никаких не было. В будущем я бы занялся модельным бизнесом, - говорит молодой человек. - Я слежу за своей внешностью. Думаю, мужчина должен всегда быть опрятным и ухоженным! Салон красоты посещаю только для стрижки волос. Хожу в тренажёрный зал 3-4 раза в неделю".

Своим мужским идеалом Дмитрий называет Роберта Дауни Младшего, идеальной женщиной - Пенелопу Круз. "Девушка должна быть красивой, умной, доброй и верной, - перечисляет горожанин, - и такая у меня уже есть!"

"Конкурс показывает нас такими, какие мы есть", - Дмитрий Лобанов

24-летний Дмитрий Лобанов признался, что сейчас не имеет постоянной пассии. Дмитрий закончил ННГАСУ, сейчас работает ведущим мероприятий. Спорт предпочитает командный – волейбол, футбол. "Я обожаю интересные задания, спортивные состязания, головоломки, проявления себя в любых сферах. А сцена для меня - второй дом, часть меня, дополнительный адреналин. Этот конкурс подарил мне множество положительных эмоций, и я рад, что принимаю в нем участие, - делится эмоциями финалист. – Все ребята достойны победы. Я думаю, что конкурс как раз показывает нас такими, какие мы есть. Я не играю, не стараюсь быть лучше".

Модельный бизнес финалист рассматривает как хобби и дополнительную работу.

А идеальную девушку видит порядочной, доброй особой, проявляющей терпение и любовь к окружающим, не замороченной на пустяках.

"На самом деле в этом конкурсе я уже победил", - Владислав Картамышев

А вот сердце студента международного факультета строительного университета Владислава Картамышева уже занято. "Сейчас я тружусь над несколькими проектами: один образовательного характера, а другой посвящен фитнесу. После конкурса планирую с головой уйти в эту работу. Кроме этого, нужно будет готовиться к весеннему сезону для выступления в пляжном бодибилдинге, - перечисляет планы на будущее Владислав. - Очень может быть, что я буду профессионально заниматься модельным бизнесом, но в приоритет я это не ставлю. Однако профессия мне близка".

На конкурс молодой человек пошел по совету знакомой, решил испытать удачу. И для него это первый опыт, раньше он подрабатывал промо-моделью на торговых ярмарках и спортивных выставках в Германии во время учебы.

"Очень сложно было совмещать участие в конкурсе со своим и без того жёстким графиком: тренировки, учёба, работа, иностранные языки...Однако мне это удалось, - рассуждает нижегородец. - На самом деле в этом конкурсе я уже победил. Ведь для меня победа в соревнованиях - это получение удовольствия и опыта от них".

В женщинах финалист ценит мудрость. Своими идеалами называет бабушку и маму.

"Иногда я экспериментирую со своей внешностью", - Ефим Холодилов

19-летний Ефим Холодилов закончил НКИ и поступил учиться во ВГАВТ. На конкурс пришел, чтобы проявить себя, завести новых друзей и получить много ярких эмоций. "Опыта участия в подобных конкурсах и работы моделью у меня не было, но если в будущем откроется такая перспектива, буду рад. Считаю, что это не простая профессия, но я справлюсь, - размышляет Ефим. - Иногда я экспериментирую со своей внешностью и всегда совершенствую свое тело, хожу в салоны красоты, чтобы подобрать прическу, и в тренажерный зал для поддержания хорошей формы".

Ефим пока находится в поиске своей идеальной девушки. По его мнению, она должна быть заботливой, верной, умной, следить за собой, а также уметь мотивировать его.

"Ради конкурса я ничего в себе не менял, потому что я думаю, что должен показать себя таким, какой я есть на самом деле, - говорит нижегородец. - Больше всего из наших испытаний мне запомнился прыжок с башни, с которой открывался отличный пейзаж. Во время прыжка мне казалось, что я свободен от всего, выплеснулось море адреналина. Это научило меня больше рисковать".

"Нигде больше себя не вижу, кроме этой сферы", - Мураз Тамоян

20-летний Мураз Тамоян также свободен. Молодой человек некоторое время жил и учился во Франции. На конкурс решил пойти по совету знакомой, и потому, что, по его мнению, в жизни нужно попробовать всё. "Я почти три года работаю в модельном бизнесе, хочу перебраться в Москву, там больше возможностей, чтобы состояться в этой профессии. Тем более что нигде больше себя не вижу, кроме этой сферы, - поделился Мураз. – С каждым показом, фотосессией я получаю только больше позитивных эмоций. И понимаю, что получаю удовольствие от любимого дела".

Финалист конкурса "Мистер Нижний Новгород" считает, что проблем с внешностью и кожей у него нет благодаря здоровому образу жизни. "Я никогда не пил и не курил, - продолжает молодой человек. – Салоны красоты не посещаю, думаю, не мужское это дело. А вот в спортзал хожу 4 раза в неделю".

Идеалом женской красоты для участника является Скарлетт Йохансон. "Я думаю, мне может понравиться любая девушка, если чем-то сможет меня зацепить", - говорит Мураз.

"Я сумасшедший из Дзержинска", - Артем Кочкуров

Тренер по боксу Артем Кочкуров признается, что у него "девушек много, а любимая пока отсутствует". На конкурс пришел для саморазвития, чтобы набраться опыта.

"К своей внешности и телу отношусь с любовью. Хожу в спортзал. Горжусь тем, чем меня наградил Бог. Но главное для меня то, что внутри. Душа, на мой взгляд, красит человека", - считает Артем.

Финалист восхищается внешностью Шарлиз Терон. А чтобы ему понравиться, девушка должна быть "не такой как все, обладать индивидуальностью, странностью".

Артем в шутку называет себя "сумасшедшим из Дзержинска". "Я простой паренек, который хочет, чтобы о нем узнала вся страна.Я забочусь о себе и кайфую от того, как себя веду, - описывает финалист. – Я конечно могу быть серьезным, хмурым, унылым, но это же вредно для здоровья".

Ранее NN.RU рассказывал, что в Нижнем Новгороде выбрали финалисток конкурса "Мисс Нижний Новгород-2016". Потом мы познакомились с самыми красивыми нижегородками поближе. И узнали, чем занимается прошлогодняя победительница конкурса.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления