Город Обновлённую модель Lifan Solano II представили в Нижнем Новгороде

Обновлённую модель Lifan Solano II представили в Нижнем Новгороде

Lifan Solano II - легенда за небольшие деньги

На презентацию обновленного автомобиля пришли сотни нижегородцев. Фото: Ирина Лебедва

​Официальный дилер Lifan Motors в Нижнем Новгороде «Автолига Лифан Афонино» представил обновленную модель Solano II. Презентация, которую посетили сотни нижегородцев, состоялась в ТРЦ «Седьмое небо» в минувшую субботу.

​Для того, чтобы привлечь потенциальных покупателей и поближе познакомить их с возможностями автомобиля, организаторы устроили настоящий семейный праздник. Красочное шоу включило в себя выступление музыкантов, танцоров, барабанщиков и детских аниматоров с бесплатным угощением, а также разнообразные конкурсы и викторины с призами. Все желающие смогли посидеть в салоне автомобиля класса С, ощутить его комфорт и оценить качество отделки.

Нижегородцев интересовали в первую очередь три характеристики: мощность двигателя, расход топлива и цена. И при близком знакомстве с машиной потенциальные покупатели были приятно удивлены: автомобиль с 1,5-литровым бензиновым двигателем и сотней лошадиных сил под капотом обойдется всего в 499 900 рублей. При этом производитель дает гарантию на 5 лет или на 150 тысяч пробега. В эксплуатации машина обещает быть необременительной при расходе топлива 6,5 литров на 100 километров.

По сравнению с предыдущей версией, кузов модели изменился практически полностью. Автомобиль обзавелся выразительной решеткой радиатора, эффектными фарами со светодиодными габаритными огнями по периметру и новыми боковыми зеркалами со встроенными указателями поворотов.

Что касается внутреннего оформления, то оно стало более современным и строгим, а комбинация приборов стала более информативной.

«Внешний вид автомобиля изменился в лучшую сторону: округлые формы прошлого сменились гранеными, резкими чертами. В базовую комплектацию вошли кожаный салон, кондиционер, современная мультимедийная система. Объем багажника увеличен до 650 литров, салон снабжен подлокотниками и множеством отсеков для стаканов и мелких вещей, - рассказал заместитель руководителя отдела продаж «Автолига Лифан Афонино» Руслан Исмайлов. - Таким образом, клиент в бюджетном сегменте получает максимум оборудования, притом что цены остались на уровне прошлой модели».

Благодаря современному дизайну и богатому оснащению Lifan Solano II способен конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте. Автомобиль проектировался для широкой аудитории, его могут позволить себе люди со средним уровнем дохода и при этом ездить на настоящей иномарке, не ущемляя своих потребностей.

Важно, что разнообразие кредитных программ удовлетворит покупателя с любым кошельком. Производитель субсидирует льготную кредитную ставку от 7,34%. Также покупатель сможет самостоятельно выбрать размер стартового взноса, срок кредита и величину ежемесячных платежей.

Как подчеркнул директор по качеству и массовым коммуникациям компании «Автолига Лифан Афонино» Николай Назаренко, нижегородцы увидели автомобиль за небольшие деньги, но хорошим наполнением. «Lifan - один из самых известных и узнаваемых китайских брендов, отличающийся высоким уровнем качества, а также соотношением цены и наполненности автомобиля», - отметил он.

«Что у китайцев не отнять, они делают дешево и вполне качественно. В минимальную стоимость они «впихивают» много того, что еще совсем недавно считалось роскошью. И новый Lifan - еще один шаг на этом пути. Лет через несколько мы все будем ездить на китайцах с характеристиками американских и немецких машин. Скоро я буду менять свою ласточку. До сегодняшнего дня я не думал о марке Lifan, но теперь, пожалуй, я присмотрюсь и к Solano II», - рассказал нижегородец Алексей, который приехал в этот день в торговый центр за продуктами, но не смог пройти мимо праздничной презентации.

«В своем ценовом сегменте Lifan дешевле где-то на треть. Посмотрим, как он покажет себя на наших дорогах, но что-то мне подсказывает, что они могут отнять кусок хлеба у отечественного производителя», - отметила посетительница торгового центра Наталья.

Официально продажи в России стартовали 1 октября. Новые автомобили Lifan уже есть в наличии и на заказ.

1 из 17
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления