Город "Позор администрации!" Нижегородец потребовал убрать с улицы рекламные короба

"Позор администрации!" Нижегородец потребовал убрать с улицы рекламные короба

Раньше они использовались для размещения рекламы

Рекламные короба на улице Веденяпина. Фото: Юрий Беляев.

Житель Автозаводского района Нижнего Новгорода пришёл в негодование при виде рекламных конструкций, которые находятся в аварийном состоянии и имеют крайне непривлекательный вид. «Позор автозаводской администрации!» - воскликнул горожанин, призвав убрать фанерные короба.

Аварийные рекламные конструкции в виде фанерных коробов установлены у дома №1В по улице Веденяпина. Об этом в письме в редакцию NN.RU рассказал нижегородец Юрий Беляев. «Мало того, что они просто портят одну из самых центральных улиц района. При сильном ветре становится опасно ходить мимо них, - рассказал горожанин. - Фанера отрывается и падает на тротуар».

Как отметил нижегородец, в декабре он дважды обращался в администрацию Автозаводского района с просьбой привести конструкции в порядок или просто убрать их. «К сожалению, в ответ тишина. Позор автозаводской администрации!» - добавил он.

Редакция NN.RU направила запрос в пресс-службу администрации Нижнего Новгорода с просьбой уточнить, кто является собственником рекламных конструкций и почему они не убраны с улицы, если находятся в аварийном состоянии.

На сайте администрации Нижнего Новгорода опубликована схема и адресный перечень размещения рекламных конструкций. В последнем имеется «щит 6х3», установленный по адресу: улица Веденяпина, 1В. Собственник не указан. Согласно Правилам установки и эксплуатации рекламных конструкций в Нижнем Новгороде, ответственность за содержание объектов в ненадлежащем состоянии, за нарушение требований к их внешнему виду, за организацию и осуществление комплекса работ по помывке, покраске рекламных конструкций, а также устранению повреждений… и нарушений целостности каркасов возлагается на владельцев.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления