Город Квартиру в центре Нижнего Новгорода продают за 25 млн рублей

Квартиру в центре Нижнего Новгорода продают за 25 млн рублей

Отделка отсутствует, виды роскошные

Из окон квартиры открывается панорамный вид на Волгу и Оку. Фото: Avito.ru

Нескромное предложение потенциальным покупателям сделал владелец квартиры на улице Сергиевской в Нижнем Новгороде. Это просторное жилое помещение, которое можно разбить на пять отдельных комнат. Заявленная цена объекта – 25 млн рублей.

Информация о продаже квартиры размещена на одном из крупных федеральных сайтов объявлений. Автор объявления, Татьяна, рассказала, что помещение находится на шестом этаже семиэтажного жилого дома в ЖК «Бояр Палас» (застройщик – ООО «Славянское-НН»), в границах улиц Добролюбова, Сергиевской и переулка Плотничного.

Из текста, однако, следует, что квартира двухэтажная. Она имеет два входа: по одному с каждого этажа – и панорамное остекление. Из окон открывается «великолепный вид на наш город». «Ока и Волга, яркие рассветы и волшебные закаты - как на ладони!» - подчёркивает продавец.

Вид из окон квартиры за 25 млн рублей. Фото: Avito.ru

Квартира имеет свободную планировку и является довольно просторным: в общей сложности, 250 кв. м. «В этой квартире можно спроектировать до пяти изолированных комнат (кроме кухни и гостиной): три спальни с открытыми террасами, гардеробную и кабинет», - рассказала она, подчеркнув, что эта квартира – «лучшее жилое нереальное пространство в городе».

Местоположение ЖК «Бояр Палас», действительно, очень выгодное. Вблизи находятся крупные транспортные развязки и прогулочные зоны (набережная Федоровского, улица Рождественская). Вместе с тем, район довольно тихий и давно сформировался.

За «нереальную квартиру» продавец запрашивает 25 млн рублей. Объект недвижимости продаётся без отделки.

Как писал NN.RU, в 2014 году аналитики назвали самой дорогой квартиру за 16 млн рублей на улице Варварской. В 2016 году ценовой "рекорд" побила пятикомнатная двухэтажная квартира на улице Родионова. В ней можно сделать собственный бассейн.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления