Город Нижегородские блондинки: "Наш цвет — розовый!" (фоторепортаж)

Нижегородские блондинки: "Наш цвет — розовый!" (фоторепортаж)

«Живые куклы Барби» строго следовали дресс-коду

Дресс-код — пятьдесят оттенков розового. Фото: Наталья Бурухина

В Нижнем Новгороде сегодня прошел «Парад блондинок», на который светловолосые девушки пришли исключительно в розовых нарядах. Единственную «отступницу» чуть было не отлучили от участия в важном мероприятии.

На парад красоты пришло около тридцати девушек. Прохладная погода не помешала нижегородкам продемонстрировать свои прелести на исторической улице Рождественской. По словам фотокорреспондента NN.RU девушку, которая пришла в голубом наряде, чуть было не отлучили от сообщества «настоящих блондинок».

Случайная прохожая и девушка в голубом не вписываются в компанию. Фото: Наталья Бурухина

Цель парада на странице группы в соцсети обозначена так: «подарить нижегородцам хорошее настроение и яркие краски (и отвлечь от темы плохих дорог и роста цен), дать блондинкам возможность собраться вместе и покрасоваться перед камерами, а детям - подарить добрый праздник и море позитива».

Дарить радость детям блондинки после дефиле отправились в детский дом после фотосессии и прогулки на лимузине. Накануне Дня защиты детей «живые куклы Барби» (цитата из сообщения в группе) решили подарить ребятам воздушные шарики, подарки, конкурсы, фееричную шоу-программу и, конечно же, улыбки.

Молодого человека, проходившего мимо, блондинки угостили сахарной ватой. Естественно, розовой.

Парню повезло прикоснуться к миру в стиле "блонд". Фото: Наталья Бурухина

Фото Натальи Бурухиной

В прошлом году погода тоже не порадовала белокурых красоток — шел дождь. «Мир! Блонд! Май!», «Сделаем мир светлее!» - скандировали собравшиеся девушки.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления