Город Транспорт поменял маршруты в центре Нижнего Новгорода

Транспорт поменял маршруты в центре Нижнего Новгорода

На площадь Минина автобусы не привезут

На «Хор Турецкого» пойдем пешком

Изменение маршрутов общественного транспорта ожидает нижегородцев 25 августа. Автобусы и маршрутки на площадь Минина не повезут. Там споет «Хор Турецкого».

Изменения будут действовать с 10:00 до 23:00.

Будет сокращен путь следования автобусов №№ 3, Т-6, Т-71, Т-171 до площади Минина и Пожарского, № Т-31 - до улицы Пискунова, № Т-51 — до площади Свободы.

Движение автобусов №№ 4, 19, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Горького, площади Сенной и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по улице Горького, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Горького, Ильинской, Маслякова и далее — по маршрутам.

Движение автобусов №№ 40, 58, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Свободы в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Горького, Ижорской, Белинского, площади Сенной и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы и далее — по маршрутам.

Движение автобусов №№ 38, 61, Т-41, Т-72, следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее — по маршрутам. В обратном направлении — по площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Горького, Ильинской, Маслякова и далее — по маршрутам.

Движение автобусов №45, следующих от площади Горького в направлении площади Сенной, будет организовано по улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, площади Сенной и далее — по маршруту. В обратном направлении — по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее — по маршруту.

Движение автобусов № Т-47, следующих от Канавинского моста в направлении площади Лядова, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской и далее — по маршруту. В обратном направлении — по улицам Большой Покровской, Горького, площади Горького, улицам Горького, Ильинской, Маслякова и далее — по маршруту.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Однокласснки.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления