Город Дмитрий Шуров отстранен от должности главы Канавинского района

Дмитрий Шуров отстранен от должности главы Канавинского района

Снова

Чиновник проработал два месяца и снова был отстранен

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров временно отстранен от занимаемой должности из-за прохождения по делу о мошенничестве.

Согласно материалам уголовного дела, в 2012 году Дмитрий Шуров входил в группу лиц, которые обманным путем приобрела право на 5 объектов недвижимого имущества в Кстовском районе.

21 сентября суд временно освободил чиновника от занимаемой должности по ходатайству следователя СЧ ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Нижегородского областного суда.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Как писал NN.RU, в середине сентября 2015 года Дмитрий Шуров уже был помещен под домашний арест из-за прохождения по данному делу. В конце сентября того же года Дмитрия Шурова временно отстранили от выполнения профессиональных обязанностей. Чиновник вернулся на работу 24 июля текущего года.

Текст: Светлана Попова 
Фото: NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостныеканалы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления