Город Площадь Маркина закрывают для транспорта

Площадь Маркина закрывают для транспорта

Там пройдет городской фестиваль

По данным мэрии, площадь будет занята мероприятиями с утра до вечера

Завтра на площади Маркина будет проходить фестиваль культуры, спорта и туризма «Позитивный Нижний». По этому поводу транспорт пустят в объезд места мероприятия.

С 22:00 28 сентября 2017 года до 22:00 29 сентября 2017 года движение транспорта по площади Маркина будет временно прекращено. Транспорт будет направлен в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам, сообщает городская администрация.

С 12:00 до 18:00 29 сентября 2017 года движение транспорта по улице Рождественской (на участке от переулка Вахитова до переулка Городецкого) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 22:00 28 сентября 2017 года до 22:00 29 сентября 2017 года парковка транспортных средств в зоне проведения мероприятий запрещена. Центр организации дорожного движения совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду организует перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения мероприятий.

Напомним, встречу Алексея Навального с избирателями, назначенную в этот же день на 18:00 на площади Маркина, нижегородская мэрия не согласовала. Отказ организатору зачитали в присутствии сотрудников прокуратуры и полиции. Правоохранительные органы обратились к нижегородцам с призывом не ходить на незаконную акцию.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Google Maps

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления