Все новости
Все новости

Дело о коте, которого делили бывшие супруги через суд в Нижнем Новгороде, осталось без рассмотрения

Стороны дважды не явились в суд

Женщина купила пушистика еще до брака, рыночная стоимость «кота раздора» составляла 10 тысяч рублей.

Поделиться

Закончилась история от коте по кличке Кот, которого не могли поделить бывшие супруги в Нижнем Новгороде.

Напомним, нижегородка обратилась в Ленинский районный суд с иском в адрес бывшего мужа, который, по ее мнению, насильно удерживал питомца у себя дома и не обеспечивал за ним должного ухода: кот страдал аллергией и нуждался в лечении.

В итоге дело закончилось ничем, так как стороны просто не пришли в суд.

— Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову, — сообщается на сайте Нижегородского областного суда. — Учитывая, что стороны дважды не явились в судебное заседание 13 октября  и 03 ноября, гражданское дело было оставлено без рассмотрения.

Определение не вступило в законную силу.

Текст: Светлана Попова
Фото:  Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter