Город Перейти через барьер: как заговорить на английском, как на родном

Перейти через барьер: как заговорить на английском, как на родном

Нижегородцам предлагают сделать это быстро и за полцены

Новое отделение ALIBRA SCHOOL открылось в Нижнем Новгороде в августе 2017 года

«Лет ми спик фром май харт» — c этой фразой от министра спорта в Россию пришел чемпионат мира по футболу. Над ней, безусловно, можно смеяться, но факт остается фактом. Россиянам до сих пор сложно начать говорить по-английски, языковой барьер — самая большая проблема для изучающих иностранные языки. Почему нам сложно учить английский? На эти вопросы ответили эксперты ALIBRA SCHOOL — крупной федеральной сети школ иностранных языков.

ALIBRA SCHOOL известна в России благодаря своей уникальной авторской методике обучения, которая позволяет свободно разговаривать на английском через 5-8 месяцев обучения.

В год в 22 отделения школы по стране проходят обучение более 12 000 человек

Чем отличается методика ALIBRA SCHOOL от других?

1. Здесь объясняют логику английского языка вместо зазубривания. Можно годами учить сотни и тысячи правил, но в нужный момент все равно забыть подходящее. В ALIBRA SCHOOL слушателей научат понимать основные принципы работы языка, благодаря которым вся грамматика сложится в голове в стройную систему.

2. Слова также не зазубривают, потому что при таком способе человек задействует только кратковременную память. В ALIBRA SCHOOL для изучения лексики используют метод прямого ассоциирования и интервальные повторения. Эти две технологии позволяют мозгу эффективно обрабатывать информацию и переводить ее в долговременную память. Так получается запомнить каждое выученное слово.

3. Язык изучают не только по учебникам. Язык — это коммуникация, поэтому без живого общения прогресса не будет. В ALIBRA SCHOOL, конечно, есть и учебники, и упражнения, но 80% занятий занимает разговорная практика, тренинги и игры. Так студенты прорабатывают новый материал и избавляются от языкового барьера.

4. В ALIBRA SCHOOL превратили изучение языка в интересный и захватывающий процесс: живое общение на уроках, более 100 видов языковых игр, разговорные клубы, где можно поговорить на актуальные темы. Здесь используют самые современные цифровые технологии, чтобы сделать обучение еще более эффективным. Мобильные приложения для изучения лексики дают возможность легко освоить почти 8 000 слов от нуля до уровня Advanced, а интерактивная платформа Alibra Online позволяет заниматься не только в классе, но и дома, и в путешествии. Более 100 часов занятий и около 100 видов упражнений — скучать некогда!

Учить английский можно не только в классе, с книгой или с ALIBRA ONLINE. Важно практиковать полученные знания в условиях, максимально приближенных к реальной жизни. Для этого открыты разговорные клубы, направленные на преодоление языкового барьера.

Как его преодолеть? Практика, практика и еще раз практика в условиях, приближенных к реальности.

25 ноября — мастер-класс по зажигательной сальсе «Танцуем только по-английски вместе с нашим преподавателем-носителем языка».

Для любителей английской грамматики 18 ноября пройдет семинар «Характеристика объекта» (нужна предварительная запись).

С 2000 года общее количество выпускников ALIBRA SCHOOL в России превысило 100 000

На бесплатных уроках английского в ALIBRA SCHOOL легко убедиться, что изучение языка может быть интересным и эффективным! Необходима предварительная запись на сайте или по телефону: (831) 27-27-479.

Сейчас можно получить мобильное приложение от ALIBRA SCHOOL в подарок и скидку до 50% на курс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления