Город Сформирована комиссия, которая оценит кандидатов в мэры Нижнего Новгорода

Сформирована комиссия, которая оценит кандидатов в мэры Нижнего Новгорода

Свою половину назвал врио губернатора

Глеб Никитин рассказывает о своих планах на будущее

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин назвал свою часть комиссии, которая будет оценивать профпригодность кандидатов в главы областного центра. Для голосования городской думы будут представлены те, кого отберет комиссия.

От регионального правительства, по данным НИА «Нижний Новгород», выбраны сотрудники областного правительства: директор государственно-правого департамента Леонид Литвиненко, его заместитель Наталья Перкалева, начальник управления государственной гражданской и муниципальной службы Светлана Каправлова, два зама министра внутренней политики Маргарита Красилевская и Алексей Симонов.

Напомним, вторая половина комиссии состоит из депутатов городской думы. В нее вошли: от «Единой России» — и. п. главы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, Елена Аржанова и Владимир Тарасов, от КПРФ — Николай Сатаев и Александр Разумовский. Конкурс назначен на 12 января.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления