Город Стало известно, когда отремонтируют дорогу из Верхних Печер в Кузнечиху

Стало известно, когда отремонтируют дорогу из Верхних Печер в Кузнечиху

Капитального ремонта не обещают

Дорога из Верхних Печер в Кузнечиху — место для маневра маловато

Дорогу от улицы Композитора Касьянова до улицы Ивлиева отремонтируют в ближайшие дни. Теперь важно, чтобы ямочный ремонт не смыло первым же весенним ливнем.

Дорогу сверху к радиорынку «Герц» нижегородцы считают созданной для аварий. Она вся изрыта ямами.

— Проезд между Ивлиева и Касьянова! Ужас, аварийно опасный участок! Где наши деньги с налогов? — возмутился Lex Kuligjn.

В администрации Нижегородского района на запрос NN.ru ответили, что ремонт будет сделан в ближайшее время.

— В настоящее время подрядной организацией выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги к радиорынку «Герц» на площади 1900 кв. м. Работы по укладке асфальтобетонной смеси запланировано выполнить в срок до 18.04.18, — говорится в сообщении.

Судя по описанию технологии, это опять будет ямочный ремонт. Точно такой же делали в прошлом году — на фото видны его результаты после зимовки. А значит, и этот асфальт тоже может смыть первым же сильным дождем.

Прошлой весной ливнем смыло мостик, ведущий к радиорынку «Герц». На его месте возвели новый и отремонтировали участок дороги от него до улицы Ивлиева. Только этот участок после схода снега остался в приличном состоянии.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Vk.com/ Lex Kuligjn

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления