Город Нижегородская пенсионерка выиграла квартиру в престижном жилом комплексе

Нижегородская пенсионерка выиграла квартиру в престижном жилом комплексе

Женщина не поверила в своё счастье

Победительница розыгрыша Вера Самбурская с семьёй

Сколько нужно времени и денег, чтобы обзавестись собственной квартирой? Годы, если вы не миллионер или… везунчик. Нижегородская пенсионерка стала хозяйкой нового жилья в одночасье — просто посетив магазин крупной продуктовой сети.

Жительница Городца Нижегородской области пенсионерка Вера Самбурская стала победительницей всероссийского розыгрыша и обладательницей суперприза — квартиры в Нижнем Новгороде. Пенсионерка является постоянной клиенткой федеральной торговой сети. На конкурс её зарегистрировала внучка. Она же сообщила радостную весть о победе. Однако бабушка очень долго отказывалась верить в чудо — настолько неожиданной была для неё эта новость.

Церемония награждения

В честь завершения акции в центре Нижнего Новгорода устроили большой праздник. Дети танцевали возле сцены под зажигательную музыку. Малышей и их родителей развлекали мастер-классами по приготовлению суши, показывали им шоу мыльных пузырей, угощали блинами, рисовали аквагрим.

Вера Самбурская поднялась на сцену в сопровождении всей семьи. Организаторы акции вручили пенсионерке символический ключ от квартиры, а также сертификат победителя. «Самое главное — верить и участвовать!» — воскликнула пенсионерка. Женщина была настолько взволнована, что с трудом сдерживала слёзы. Неожиданная удача оказалась счастьем для большой семьи.

Квартира, владелицей которой стала пенсионерка, расположена в престижном жилом комплексе «Цветы» (Советский район). Кто в ней будет жить, Самбурские пока не решили: все они родом из Городца.

— Мы в основном ходим за продуктами в «Пятёрочку», — рассказала победительница розыгрыша. — Квартира мне понравилась. Теперь ещё машину надо.

1 из 11

Вера Самбурская — не единственный счастливый участник акции производителя круп и зерновых хлопьев «Увелка», прошедшей во всех магазинах федеральной торговой сети «Пятёрочка». Ещё 19 тысяч человек стали обладателями разных ценных призов. Так, жительница Новосибирска выиграла автомобиль Hyundai Solaris, екатеринбурженка и жительница Башкирии получили туристические сертификаты на 250 тысяч рублей каждый.

Условия участия были просты: купить продукцию бренда «Увелка» в одном из магазинов «Пятёрочка», зарегистрироваться на сайте и отправить промокод. Акция проводилась с 15 марта по 15 июля 2018 года среди жителей разных регионов России.

На сайте «Увелка» зарегистрировались почти 54 000 человек из разных регионов России. 19 тысяч стали обладателями приятных призов. На кону были самые разные подарки — от бонусных баллов «Пятёрочки» до суперпризов: 2 путешествия (сертификат на 250 тысяч рублей), автомобиль Hyundai Solaris и однокомнатная квартира.

Всего в России 12 000 магазинов продуктового бренда. Посетители всех торговых объектов имели шанс на победу.

Юлия Скрипчук, операционный директор Волго-Вятского дивизиона сети магазинов «Пятёрочка»

— Мы постоянно проводим акции, в том числе с производителями продуктов, — рассказывает операционный директор Волго-Вятского дивизиона сети магазинов «Пятёрочка» Юлия Скрипчук. — У нас отличная программа лояльности под названием «Выручай карта». Сегодня в ней участвуют 25 миллионов жителей России. При покупке товаров начисляются баллы, которые будут учитываться при последующей оплате.

Анна Старикова, продакт-менеджер

— Опыт сотрудничества с «Пятёрочкой» для нас новый. Мы очень довольны результатами: «Увелка» увеличила объёмы продаж и привлекла новых покупателей, — признаётся продакт-менеджер компании «Увелка» Анна Старикова. — Победителя мы определяли с помощью математической формулы. Несмотря на крупные призы, мы не ожидали такого количества участников.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления