Город подробности Нижегородскому блогеру, который надел полицейскую форму и приставал к школьникам, грозит до 15 суток

Нижегородскому блогеру, который надел полицейскую форму и приставал к школьникам, грозит до 15 суток

Также его могут оштрафовать на небольшую сумму

Блогер буквально «докопался» до школьников

В нижегородском МВД заинтересовались выходкой блогера Ильи Молодцова, который переоделся в полицейского. Накануне NN.RU писал, что парень приставал к школьникам и останавливал машины на дороге якобы для погони. Силовики тщательно изучают ролик с его игрищами.

Напомним, вчера Молодцов выпустил свой новый ролик, на котором он в полицейской форме останавливает проезжающие машины, чтобы «преследовать преступников», подходит к несовершеннолетним школьникам и «проверяет» их на наркотики и алкоголь. Делает всё это парень крайне развязно и без перерыва ругается матом.

Видео он снял якобы для того, чтобы продемонстрировать, насколько нижегородцы доверяют человеку в форме.

В ГУ МВД по Нижегородской области NN.RU сообщили, что сейчас в ведомстве проводится проверка по этому делу.

— По предварительному заключению, в действиях автора сюжета усматривается нарушение сразу нескольких статей Кодекса об административных правонарушениях РФ, в том числе «Мелкое хулиганство». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде 15 суток административного ареста. Собранные материалы будут переданы в суд для принятия окончательного решения, — сказали нам в полиции.

Нижегородский блогер Илья Молодцов не раз пытался привлечь подписчиков с помощью хайповых видео. Кроме прыжка с Канавинского моста, в реалистичности которого есть сомнения (например, сам момент прыжка с моста размыт спецэффектом), в августе он прокатился по городу на картонном гелендвагене и приобрел всероссийскую известность. Ещё больший сюр произошёл в конце лета, когда в Сети появилось видео, на котором молодой человек ложится под поезд метро на станции «Московская». Ролик выложил всё тот же Молодцов. Мы писали, что на 99% видео — фейк, хотя блогер утверждал обратное. В полиции тоже провели проверку действий молодого человека и согласились с нами.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: dvad_3 / Instagram.com

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления