Город подробности Нижегородские коммунисты торжественно заложат основание Сталин-центра. Джигурда туда не приедет

Нижегородские коммунисты торжественно заложат основание Сталин-центра. Джигурда туда не приедет

Ранее о визите шоумена в Бор сообщил журналист «Новой газеты» Илья Азар

Сталин-центр будут строить на частные средства

Накануне Дня Победы, 8 мая, нижегородские коммунисты планируют заложить первый камень будущего Сталин-центра. Журналист Илья Азар в своем репортаже для «Новой газеты» сообщил, что на открытие приедет актер Никита Джигурда и некая японская делегация. Нижегородские коммунисты назвали эту информацию неточной.

Сообщение о том, что на торжественном митинге будут присутствовать Никита Джигурда и японская делегация, опубликовала «Новая газета». Но в региональном отделении коммунистической партии назвали эту информацию недостоверной:

— Мы думаем, что просто на это мероприятие планируют приехать немало журналистов, один из них японец. Только вот каким образом его превратили аж в делегацию, мы не знаем. К этом событию мы относимся очень серьезно, ведь это дань уважения не только Сталину, но и подвигу всего народа в Великой Отечественной войне, — рассказал корреспонденту NN.RU Владислав Егоров.

Кроме того, он добавил, что среди коммунистов давно нет противоречий по поводу заслуг Сталина перед страной, и не исключил, что на закладку первого камня могут приехать и знаменитости:

— Но у нас нет какого-то списка приглашенных. Посетить это солидное и важное мероприятие могут все, кто разделяет эти идеи, — подчеркнул руководитель нижегородской фракции КПРФ.

В свою очередь Никита Джигурда сообщил корреспонденту NN.RU, что не приедет на Бор 8 мая, так как в это время у него концерт.

Ранее издание «Новая газета» опубликовала большой репортаж с автором идеи и вдохновителем Сталин-центра на Бору Алексеем Зоровым. Там он рассказал о проблемах нынешней России и дружбе с журналисткой Ириной Славиной. Сам он утверждает, что не строит Сталин-центр в противовес Ельцин-центру, а создает Музей советских достижений. Его будут строить на частные деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления