Город Развлечения Аквапарк «Океанис» в Нижнем поднимает цены на посещение

Аквапарк «Океанис» в Нижнем поднимает цены на посещение

Стоимость на билеты будет единой в будние и выходные дни

Если хотели успеть сходить в аквапарк до подъема цен, то успевайте до 1 июня

Огромный водный комплекс «Океанис» на проспекте Гагарина рассказал в своем телеграм-канале о повышении цен в аквапарке на летний сезон. Стоимость возрастет на все доступные виды билетов для детей и взрослых. Администрация аквапарка предупредила, что пониженных цен обычным посетителям в будние дни ждать не стоит.

В апреле 2022 года «Океанис» впервые встретил посетителей в новом долгожданном аквапарке и в термальном комплексе. Цены с момента открытия держались примерно на одном уровне: взрослый билет в аквапарк на сегодняшний день 1700 рублей в будни и 2000 рублей в выходные, детский — 1400 рублей в будни и 1600 в выходные. Эти билеты позволяли находиться в аквапарке в течение 12 часов. Для желающих посетить термы — отдельные тарифы.

Приближающийся летний сезон и ожидаемая жара неминуемо направят мысли нижегородцев на остров прохлады в центре города. Аквапарк становится спасением для тех, кто еще не успел установить кондиционер и не может вырваться в отпуск. С 1 июня по 31 августа билет на 12 часов будет стоить взрослому 2490 рублей, ребенку — 1690 рублей. Цены на остальные виды билетов также подросли: тариф на 12 часов на посещение аквапарка и термального комплекса обойдется в 2990 рублей для взрослого (прошлым летом было 3300 рублей), для ребенка — в 2290 рублей (прошлым летом стоимость составляла 2100 рублей).

— Стоимость посещения термального комплекса снизится даже относительно текущих тарифов. Термы на 12 часов для взрослого будут стоить 1990 рублей, прошлым летом стоимость составляла 2300 рублей. Билет для взрослого на 4 часа будет стоить 1790 рублей, прошлым летом — 2100 рублей. Тариф «Малыш» для детей до 3 лет для посещения термального комплекса будет стоить 390 рублей, ранее 500 рублей. Скидки для льготных категорий граждан сохраняются. Скидка студентам на летний период сохраняется, — сообщили NN.RU в аквапарке «Океанис».

Напомним, в начале мая мы рассказывали о двух пьяных нижегородцах, которые подрались с охранниками аквапарка. Причина конфликта — их не пустили покататься с горок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления