Город «Каждую неделю занимаюсь с психологом». Певица из Дзержинска Натали поделилась, как она живет после смерти мужа

«Каждую неделю занимаюсь с психологом». Певица из Дзержинска Натали поделилась, как она живет после смерти мужа

Артистка была вместе с Александром Рудиным 32 года

У Натальи и Александра трое детей

Несколько месяцев назад знаменитая уроженка Нижегородской области певица Натали (Наталья Рудина. — Прим. ред.) потеряла супруга — известного продюсера Александра Рудина. Пара была вместе более 30 лет. Смерть мужа стала тяжелым испытанием для артистки. О том, как научиться жить в своей новой реальности и что придает ей сил, Натали рассказала изданию Woman.ru.

С момента смерти супруга певицы прошло уже несколько месяцев, но тоска и горе не отпускают певицу до сих пор. Натали призналась, что сама не понимает, откуда у нее берутся силы, но, чтобы «возродиться», ей потребуются долгие годы.

— Вы хотите узнать, как я выжила? А я еще не выжила. Я пока глубоко погружена в этот процесс. Сейчас, конечно, уже воспринимается по-другому. Но тут не про легче, а про то, что уже другой никогда не будешь, — рассказала певица.

Вместе с Александром Рудиным Натали была 32 года. С 17 лет вместе — и в семье, и в работе. Смерть мужа стала ударом для артистки, и все планы и ориентиры мгновенно разрушились. Пока, по словам Натали, она не понимает, как двигаться дальше.

При этом певица не стала отменять свои выступления. Натали ответила, что сама удивлена своим появлением на сцене.

— Раньше я выкладывалась на концертах от радости, от наполненности, потом от отчаяния, горя, а теперь на сцену выхожу новая я. Боль выходит, а силы прибавляются. Но порой впадаю в ступор, стою и понимаю, что не могу выйти на сцену. Думаю: «А зачем я здесь?» — рассказала певица.

Натали также рассказала, что пережить горе ей помогают занятия с психологом.

— Я каждую неделю занимаюсь с психологом. Знаете, срабатывает психосоматика. То рука отнимается, это я не могу с ним расстаться. То спина болит, то под глазом кровоподтек, а я пальцем себя не трогала. Все эти болезни не настоящие, а я так проживаю боль, — рассказала певица.

По словам певицы, она также нашла спасение в общении с людьми, не только близкими, но и с теми, кто встречается ей в течение дня.

Напомним, что Наталья и Александр Рудины — уроженцы Дзержинска. На момент смерти супругу певицы было 53 года, из которых 32 он прожил в браке с Натали. Их пару называли одной из самых счастливых и крепких среди музыкантов отечественной сцены. В браке у них родилось трое детей: старшему сыну Арсению уже 22 года, среднему Анатолию 12 лет, а младшему Евгению 6 лет. Рудина похоронили в Дзержинске в конце лета.

Стоит добавить, что спустя некоторое время Натали предстояло выйти на сцену на День города в Нижнем Новгороде. Несмотря на траур, певица приехала на концерт и спела, а жители тогда восхитились душевной стойкостью и силой звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления