Город Власти опровергли появление скандальной рекламы от бара «Руки Вверх!» на улицах Нижнего

Власти опровергли появление скандальной рекламы от бара «Руки Вверх!» на улицах Нижнего

Баннеры с матом оказались бутафорией

Место, где якобы была реклама с матом

Сегодня в Нижнем Новгороде стали распространяться сообщения о нецензурной рекламе нового бара сети популярного певца Сергея Жукова, который должен открыться уже в следующем месяце. Жителей возмутили баннеры на знаковых городских местах с матом. Сейчас выяснилось, что реклама была фейком. Однако пиарщики нового заведения опровергать ее наличие в Нижнем не спешили.

Ранее к нам в редакцию, как и в другие СМИ и городские паблики, обратились люди, якобы увидевшие в Нижнем рекламу нового бара с надписью «Мне с тобою з***сь». Фото баннеров выглядели максимально реалистично и располагались на стендах у филармонии, на фасаде управления Нижегородского метро и остановках транспорта.

Мы обратились к арт-директору нового заведения Павлу Федюкову, который пояснил, что это слова из песни группы «Руки Вверх!». Информацию о том, что реклама создавалась пиарщиками бара, Федюков не опроверг и отметил, что в сети работают лучшие маркетологи.

— Мы не только лучшие в стране по барам (нет крупнее сети танцевальных баров), но мы еще и лучшие маркетологи. Всё в рамках закона и приличия, — заявил нам Павел Федюков.

Только вот мэрия Нижнего, заметив общественный резонанс по этому поводу, выяснила, что все снимки являются фейком. Администрация обратилась в Роскомнадзор, отметив, что такая реклама не заказывалась и не размещалась на городских площадках.

На то, что таким образом еще не открывшийся бар решил пропиариться, указывает один интересный факт. Аналогичная история произошла пару лет назад в Кирове, когда там запускали «Руки Вверх! Бар». На баннерах была такая же надпись, и тогда местные власти даже обратились в УФАС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления