Город Новый Год — 2024 Без опыта и со свободным графиком. Где нижегородцу подработать на новогодних каникулах — самые прибыльные вакансии

Без опыта и со свободным графиком. Где нижегородцу подработать на новогодних каникулах — самые прибыльные вакансии

В списке самых высокооплачиваемых предложений оказались аниматоры и курьеры

Сезонные вакансии будут актуальны до середины января

В январе нас ждут длинные новогодние каникулы. Кто-то из нижегородцев собирается наконец-то отдохнуть после напряженной работы, а кому-то десяти дней выходных слишком много. Если вы не хотите тратить их попусту, найдите себе временную подработку — таких вариантов на рынке труда предостаточно. NN.RU узнал у «Авито.Работа», куда можно устроиться на праздники и сколько за это платят.

Больше всего вариантов подработки в новогодние праздники появляется в продажах, логистике, сфере развлечений и гостиничного бизнеса. При этом можно найти занятость по своей профессии или вакансии, где опыт не нужен.

Наиболее востребованными перед Новым годом становятся, конечно же, артисты и аниматоры. Особо активно их начинают искать во второй половине декабря. Самые актуальные роли Деда Мороза и Снегурочки для проведения новогодних мастер-классов. Кандидатам обещают от 20 до 70 тысяч рублей в месяц. При этом работать можно по свободному графику в предновогодние дни и каникулы. Главное требование — умение импровизировать.

Сезонную работу до 7 января предлагают продавцу пиротехники в Балахне. Платить обещают фиксированную ставку — 600 рублей в день плюс проценты от проданных товаров. В вакансии отмечено, что кандидату желательно иметь опыт продаж.

Кроме того, до середины января требуются сотрудники на новогодние ярмарки. Продавец-консультант изделий ручной работы сможет обговорить с руководством удобный график на время праздников. Заработок будет рассчитываться исходя из ставки 100 рублей в час, которую дополнят проценты с продаж.

Также на пике востребованности — курьеры. Эта подработка подходит не только автовладельцам, но и тем, кто готов передвигаться на велосипедах, мопедах и даже пешком. Некоторые доставки предоставляют сотрудникам двухколесный транспорт. Курьерам предлагают смены по 4–12 часов, свободный график, почасовую оплату, а также возможность выбрать удобный район и надбавки за доставку в плохую погоду. А в одной из продуктовых сетей курьеру на собственном автомобиле выплатят за работу 1 января двойное вознаграждение.

Крупные магазины и сервисы по доставке продуктов и готовой еды также нуждаются в сборщиках и комплектовщиках заказов. Как и курьеры, они могут работать от четырех часов в день по индивидуальному графику и получать заработок ежедневно или еженедельно. В одном из гипермаркетов сборщик может рассчитывать на оплату до 4 тысяч рублей за смену. От кандидатов на эту позицию не требуется ни специальный опыт, ни образование, в том числе работодатели готовы принимать молодежь от 16 лет.

Для нижегородцев без стажа и специальных навыков также есть несколько подходящих вакансий. Например, контролер ледового катка с оплатой от 150 рублей в час, который будет работать без выходных с 30 декабря по 8 января. Бариста, требующийся на период до 15 января, — обещают обучение, питание и 200 рублей в час с повышенной ставкой 31 декабря и 1 января. Или рабочий на уборку снега по гибкому графику на территории завода в Кстове, за восьмичасовой рабочий день он получит 2000 рублей и 2700 за 12-часовую смену. Также кандидаты без опыта подойдут на вакансию сборщика календарей, блокнотов, бумажных пакетов в типографию по графику 2/2 до 31 декабря с оплатой 180 рублей в час. Кроме того, на праздники требуется водитель детского паровозика, которому заплатят 3–5 тысяч рублей за смену, но у кандидата должны быть права категории В и минимальные технические знания на случай, если транспорту понадобится мелкий ремонт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления