Мой дом Сколько стоят товары для дома после ухода популярных брендов: обзор цен в «Мебельном базаре»

Сколько стоят товары для дома после ухода популярных брендов: обзор цен в «Мебельном базаре»

PR-директор торгового центра провела экскурсию и ответила на вопросы в прямом эфире

Как выяснилось, цены не кусаются

В начале марта, когда рубль сильно упал и зарубежные бренды начали уходить с российского рынка, многие компании были вынуждены поднять цены. Мебельные — в том числе. Из-за этого некоторые семьи откладывают интерьерные обновки до лучших времен, опасаясь переплатить. Чтобы внести ясность, 27 апреля в «Мебельном базаре» провели экскурсию. В прямом эфире PR-директор торгового центра Дарья Филина ответила на вопросы корреспондента и зрителей, а консультанты магазинов показали ассортимент и цены.

Подробнее смотрите в стриме.

Обзор цен и товаров в «Мебельном базаре»

Сначала консультант «Мира ковров» показал новинки премиум-сегмента. Гладкие, шелковистые на ощупь ковры стоят около 120 000 рублей. Говоря о средней ценовой категории, сотрудник продемонстрировал продукцию за 17 000–20 000 рублей. В детскую можно приобрести ковер, уложившись в 7000 рублей.

В «Мире ковров» найдутся товары разного производства: из Бельгии, Ирана, Турции и Египта. Также здесь делают ковры ручной работы: клиент приносит эскиз, называет желательный размер и ему создают авторский ковер.

Авторский ковер можно заказать прямо в магазине

Сейчас в «Мебельном базаре» проходит акция для новоселов

Если вы приобрели недвижимость в течение последних трех лет, то можете получить специальную скидку. У каждого магазина — свой дисконт. Список участников уточняйте на сайте.

В торговом центре есть много акционных товаров

Дальше Дарья проводила съемочную группу в магазин «Шатура». Здесь есть спальни, гостиные и обеденные группы. Компания также создает целые интерьерные системы, благодаря которым можно обустроить дом в едином стиле.

— Мы учтем размеры комнаты, характер владельца, подберем нужную стилистику, цвета и материалы. В наших салонах вы найдете мебель, сделанную по последним тенденциям моды, — сказала консультант «Шатуры» Наталья.

В «Мебельном базаре» огромный выбор магазинов, и не только мебельных. На первом этаже в световом салоне Fandeco представлено более 1000 моделей для освещения: разные люстры, светильники и уличные фонари. Стоимость товаров разнится. Можно приобрести изысканную новинку за 50 000 рублей или акционный фонарь на дачу за 4000 рублей.

Большой популярностью пользуются интерьерные системы

Обстановка в торговом центре располагает к неспешным покупкам. Здесь светло и комфортно. После шопинга можно передохнуть в кофейне на первом этаже, где готовят кофе, фреши и подают различные десерты.

В любом случае нужно приходить самим и прицениваться именно к тем товарам, которые запали в сердце.

«Мебельный базар»,
сайт: Mebelny-bazar.ru;
адрес: Гордеевская, 7;
время работы: 10:00–21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления