Все новости
Все новости

Троллейбус обстреляли в Нижнем Новгороде 17 марта

Полиция проводит проверку

Поделиться

Троллейбус попал под обстрел в Нижнем Новгороде в тот же день, когда во второй раз обстреляли автобус ИП Каргина.

Общественный транспорт обстреляли 13 марта, сообщил сегодня, 17 марта, NewsRoom24. В результате стрельбы было повреждено стекло на створке задней двери и три боковых. В троллейбусе находились около 15 человек. Никто не пострадал.

В пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду подтвердили, что к ним поступило заявление о повреждении троллейбуса около 16.50, когда он двигался по Бурнаковскому проезду к улице Куйбышева. В настоящее время проводится проверка.

Как ранее сообщал NN.RU, в первый раз в Нижнем Новгороде пассажирский транспорт расстреляли 27 февраля текущего года. Под обстрел на Канавинском мосту попала маршрутка ИП Каргина. 2 марта в социальных сетях появилась информация о том, что на Молитовском мосту обстреляли легковой автомобиль.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter