Все новости
Все новости

Скутеристы, велосипедисты и мотоциклисты открыли сезон ДТП

Велосипедиста сбили на пешеходном переходе в Дзержинске

Поделиться

Сегодня, 17 марта, около 11:00 в центре города Дзержинска Нижегородской области водитель ВАЗ-2105 на пешеходном переходе совершил наезд на велосипедиста. Это первая подобная авария в этом году. В областной Госавтоинспекции предупредили всех участников дорожного движения о том, что "двухколесный сезон" открыт, и попросили всех водителей быть максимально внимательными и аккуратными.

"Сегодня утром в Дзержинске водитель на автомобиле ВАЗ-2105 совершил наезд на велосипедиста (1980 года рождения). Пострадавший отказался от госпитализации. Велосипедист передвигался на пешеходном переходе не пешком, а на своем "коне", что запрещено Правилами дорожного движения (ПДД)", - рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Однако в ГИБДД Дзержинска корреспонденту NN.RU сообщили, что аварии не было: "Произошел конфликт между автомобилистом и велосипедистом, в котором был виноват водитель легкового автомобиля". Причины перепалки в ведомстве уточнять не стали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter