Происшествия Следственный комитет опубликовал видео с предполагаемым убийцей Марии Гликиной

Следственный комитет опубликовал видео с предполагаемым убийцей Марии Гликиной

Видео снято в центре Нижнего Новгорода

СУ СК по Нижегородской области

Стало известно, как выглядит предполагаемый убийца молодой нижегородки Марии Гликиной. В ходе предварительного следствия с камер наружного видеонаблюдения были получены записи, на которых, как полагают следователи, запечатлен предполагаемый подозреваемый в убийстве девушки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

На официальном сайте ведомства опубликовано два видео. Оба сняты на улице Горького: одно рядом с супермаркетом, другое – недалеко от выхода станции метро.

На кадрах видео изображен лысый, худощавый молодой человек.

На первом черно-белом видео изображено, как девушка неспешным шагом идет в сторону улицы Студеной. За ней следом идет молодой мужчина. Судя по дате, видео снято вечером 8 ноября 2014 года.

На другом видео (цветном) изображен тот же мужчина, только идет он в сторону площади Свободы. Дата видео – утро 9 ноября 2014 года.

Кстати, это видео уже было опубликовано в социальных сетях в январе. Но тогда ни следователи, ни полиция не стали ни подтверждать, ни опровергать информацию о том, что на записи изображен предполагаемый убийца Гликиной.

Лиц, располагающих любой информацией о подозреваемом, просят связаться со следователями Следственного комитета по телефону 89200696433 или по телефону дежурной части ГУ МВД России по Нижегородской области 8 (831) 268-53-13.

Напомним, Мария Гликина пропала 8 ноября. В тот день она встречалась с одноклассниками в одном из кафе в районе Стрелки. Около 23 часов девушка позвонила маме и сказала, что идет пешком на площадь Минина. Оттуда она планировала добраться до улицы Тимирязева, где жила ее подруга. Девушку нашли мертвой вечером 10 ноября, в подвале дома № 42 по улице Студеной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления