Происшествия Грузовик Mitsubishi Fuso "забрался" на эвакуатор: образовалась самая длинная пробка в Нижнем Новгороде (дополнено)

Грузовик Mitsubishi Fuso "забрался" на эвакуатор: образовалась самая длинная пробка в Нижнем Новгороде (дополнено)

В ликвидации последствий ДТП участвовали 5 человек

ГУ МЧС по Нижегородской области

Автомобиль Mitsubishi Fuso наехал на эвакуатор в Нижнем Новгороде сегодня утром.

Сообщение об аварии появилось на «Автофоруме» NN.RU. «ДТП на Московском шоссе около авторынка», - написал «n695». «Судя по увиденному нами в 7.00 утра, эвакуатор, на кабине эвакуатора легковушка, а сзади на эвакуатор запрыгнул тягач, фура от него осталась на дороге. От увиденного шок, конечно, надеюсь что эвакуатор вез легковую, а не тягач закинул ее на эвакуатор», - сообщила в обсуждении «Черная Коша» (орфография и пунктуация сохранены).

Как уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, водитель Mitsubishi Fuso совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗель (эвакуатор). Пострадал водитель эвакуатора. С места происшествия он был доставлен в одну из нижегородских больниц. «ДТП произошло в 6.00 на Московском шоссе, у дома №352а. В ликвидации последствий ДТП участвовали 5 человек и 1 единица техники», - рассказали в пресс-службе ведомства.

ГУ МЧС по Нижегородской области

По данным сервиса «ЯНДЕКС.ПРОБКИ», сегодня утром на этом участке дороги образовалась «самая длинная пробка» в 9 баллов - от Авторынка до поселка Лесная поляна. «Затор растянулся от Московской развязки до Сормовской развилки. Ее длина составила 3.8 км», - отметил сервис «ЯНДЕКС.ПРОБКИ».

ДОПОЛНЕНО. В группе «ЧП, ДТП Нижний Новгород» в социальной сети опубликовано видео с места происшествия. «Грузовик влетел в эвакуатор», - подписан ролик.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что ДТП произошло в 5.50. В результате дорожной аварии серьезно пострадал водитель эвакуатора. С места происшествия в тяжелом состоянии его доставили в больницу.

По данным телекомпании «Волга», около 6 часов утра на эвакуатор, который перевозил автомобиль, буквально влетела фура. Она придавила машину, в результате последнюю завалило на бок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления