Происшествия "У него осталась беременная жена". Стали известны новые подробности ДТП, в котором погиб нижегородский тренер  

"У него осталась беременная жена". Стали известны новые подробности ДТП, в котором погиб нижегородский тренер  

Смертельная авария случилась на трассе М-7  

Появились новые подробности ДТП, в котором погиб тренер из Выксы Нижегородской области. Один из юных спортсменов, находившийся в машине, попал в реанимацию.

ДТП произошло в минувшие выходные. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. На 41-м километре федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ногинском районе автомобиль Chery врезался в столб. От полученных ранений один человек скончался на месте происшествия. Ещё четыре - получили ранения.

Известно, что в машине находилось 5 человек: два тренера и трое подростков. Они ехали в Химки на личном транспорте на всероссийский технический семинар по тхеквон-до ИТФ.

По данным сайта Выкса. РФ, тренер Алексей Шумратов и воспитанники ДЮЦ «Лидер» были доставлены в больницу Ногинска с травмами разной степени тяжести.. Одному из пострадавших была сделана операция. Он находится в реанимации.

В результате аварии погиб ДЮЦ «Лидер» Николай Чуднов. Погибшему было 28 лет, у него осталась беременная жена.

В группе «Виртуальная Выкса WYKSA.RU. Всё о родном городе» в социальной сети написано, что завтра, 7 февраля, состоятся похороны Николая Чуднова. «Вчера в ДТП под Ногинском погиб выксунский тренер по тхэквондо Николай Чуднов. Ему было 28 лет. У него осталась беременная жена (на 7-м месяце). Похороны запланированы на вторник, 7 февраля. Проститься с Николаем можно по адресу: улица Осипенко, дом № 5. Вынос тела - в 12:00», - отмечено в сообщении.

Редакция NN.RU приносит соболезнования родным и близким Николая.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления