Происшествия «Не иначе поджигатель-маньяк появился». Пять машин горели в Нижегородской области

«Не иначе поджигатель-маньяк появился». Пять машин горели в Нижегородской области

Никто не пострадал

Машина в Кстовском районе сгорела дотла

Информация о сразу четырех горевших сегодня машинах появилась в соцсетях. Нижегородцам это показалось странным. Сразу возникла версия поджога.

Первые сообщения появились в с федеральной трассы Р-158. Около села Ближнее Борисово в Кстовском районе сгорел автомобиль, по словам свидетелей, дотла.

– Все живы. Загорелся на ходу, к. з. (короткое замыкание. – Прим. ред.) предположительно, – написал очевидец Владимир Лазарев.

Оперативный дежурный управления МЧС по Нижегородской области подтвердил корреспонденту NN.RU, что причина возгорания Daewoo Nexia – техническая неисправность.

Позднее загорелся Nissan на Московском шоссе, 146 – около больницы № 39. Как видно по фотографиям, тушить приезжали две машины МЧС. По поводу этого возгорания в ведомстве не смогли ничего сказать.

– Проводка, трещина в топливном шланге (бенз прыснул на раскаленный колектор и все – приехали), – предположил Евгений Чернонос (орфография, пунктуация, авторский стиль сохранены).

Еще про один пожар, не проходивший по сводкам МЧС, сообщила Юлия Калошина.

– На Генкиной «Субарик» тоже тушили, правда, обошлось без пожарных. Нашлись неравнодушные, кто не проехал мимо. <![if !vml]><![endif]>Владелец авто тушил водой из лужи и пара машин с огнетушителем, – рассказала она.

Последним на сегодня загорелся автомобиль на проспекте Ленина, 65. Причины возгорания Chevrolet Niva, по словам оперативного дежурного управления МЧС, не установлены.

– Я присутствовал там рядом в момент возгорания, она засигналила, и сразу резко пошел дым из-под капота, – рассказал Руслан Чупрунов.

Четыре новости о горевших автомобилях за сутки показались очень подозрительными для нижегородцев. Тем более что и в предыдущие дни такие сообщения появлялись. Не далее как вчера горел автомобиль около магазина «Апельсин» на Маковского, 21.

– Что-то многовато горящих машин за сегодняшний день, вам не показалось, господа? – спросил Дмитрий Мальцев.

– Что-то в случайности и совпадения уже мало верится) не иначе поджигатель-маньяк появился в городе, – ответила Аленка Исаева.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Владимир Лазарев, Толян Хенев, Ольга Полякова 

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления