Происшествия Мужчина жестоко расправился со знакомым из-за долга в лесополосе под Нижним Новгородом

Мужчина жестоко расправился со знакомым из-за долга в лесополосе под Нижним Новгородом

Преступник заколол жертву ножом

В лесополосе под Нижним Новгородом обнаружен труп мужчины. Жертву закололи ножом. Как удалось выяснить следователям, причина убийства в денежном споре.

— По версии следствия, 30 августа 2017 года 29-летний погибший вместе со своим знакомым приехали к 24-летнему подозреваемому, проживающему в селе Шелокша Кстовского района Нижегородской области. Через некоторое время трое мужчин отправились в Нижний Новгород, — описывают обстоятельства трагедии в СКР Нижегородской области. — По дороге между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт из-за денежного долга. 29-летний мужчина попросил оставить машину. Выйдя из машины, мужчины направились в лесополосу, где продолжили ссору. В итоге подозреваемый нанес ножом несколько ударов в область шеи потерпевшему. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следователи кстовского следственного отдела возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Он является гражданином Республики Узбекистан, ранее не судим.

Расследование уголовного дела продолжается.

Текст: Вера Новикова
Фото: архив

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления