Появились фото спасения мужчины из ледяной воды в Нижнем Новгороде
Пострадавший упал с Канавинского моста и доплыл на льдине до катера «Герой»

Мужчину достали из Волги
Поделиться
Опубликованы фото с места ЧП. Сегодня утром мужчина упал с Канавинского моста и доплыл на льдине до катера «Герой». Около получаса нижегородские спасатели доставали его из воды.
Сегодня утром мужчина упал с Канавинского моста и на льдине доплыл до катера «Герой». Из Волги пострадавшего доставали спасатели.

Поделиться
Операция заняла около получаса. Ее осложняла ситуация на воде.

Поделиться
Как писал NN.RU, сообщение о ЧП поступило в 9:50.

Поделиться
— С помощью лодок спасатели городского аварийно-спасательного отряда Бурмаков Антон (старший смены АСО, спасатель 1-го класса) и Чуев Александр (спасатель 2-го класса) по льду подобрались к мужчине, бросили ему спасательный круг и помогли забраться в лодку, — описывают в МЧС.

Поделиться
Доставленный на берег мужчина был передан бригаде скорой медицинской помощи и госпитализирован в городскую больницу №5.

Поделиться
По предварительным данным, у пострадавшего диагностировано переохлаждение.