Происшествия Три человека погибли в страшном ДТП в Володарском районе. Среди них — один ребенок

Три человека погибли в страшном ДТП в Володарском районе. Среди них — один ребенок

Авария произошла около полудня

ДТП произошло на 345-м километре трассы Москва — Уфа

На трассе М-7 в Нижегородской области произошла страшная авария. Один человек погиб на месте, двое скончались на руках у медиков. Три человека с различными травмами доставлены в районную больницу.

ДТП произошло в Володарском районе, около поворота на Фролищи, 13 января.

Около 12 часов дня два автомобиля столкнулись лоб в лоб.

— По предварительным данным, водитель 1996 года рождения со стажем 2 года, управляя Chevrolet lanos, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Daihatsu, — рассказал NN.RU заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич. — В результате 3 погибших и 3 раненых. Погиб мальчик 2012 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Ранее NN.RU писал, что на трассе М-7, недалеко от места этой аварии, закрывают опасный левый поворот. Специально, чтобы сократить количество ДТП.

Текст: Светлана Попова
Фото: архив ГУ МЧС по Нижегородской области

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления