Происшествия Молодой человек на машине без номеров устроил смертельное ДТП в Нижнем Новгороде

Молодой человек на машине без номеров устроил смертельное ДТП в Нижнем Новгороде

Его автомобиль было запрещено эксплуатировать

Молодой водитель угробил двоих пассажиров и изувечил своих знакомых

Молодой водитель выехал на встречку и устроил ДТП, в котором пострадали невинные люди. Трое отправились в больницы, двое — в морг.

Водителю, севшему за руль автомобиля ВАЗ, еще не исполнилось двадцати лет. А автомобиль был без номеров, потому что его запретили эксплуатировать из-за технического состояния. Еще одно нарушение — в салоне сидело пять пассажиров.

На улице Сусловой ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan. Пострадали пассажиры и сам лихач.

— В российской легковушке погибли двое пассажиров, — рассказал и.о начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения Дмитрий Мацкевич. — Сам водитель, устроивший аварию, получил очень тяжелые травмы, другие пассажиры тоже получили различные травмы. Двух из них медики после оказания помощи отпустили, остальные попали в больницу. Одну девушку даже не смогли опознать из-за тяжести травмы.

Расследование ДТП продолжается.

ДОПОЛНЕНО.

В региональной Госавтоинспекции сообщили, что 19-летний водитель, устроивший смертельное ДТП на улице Сусловой, был сильно пьян. За руль своего автомобиля он сел всего два месяца назад.

Тяжелейшая авария произошла и рядом с дилерским центром «Ауди» на Московском шоссе: большегруз снес легковушку на обочину. Людей буквально зажало в искореженной машине.

Текст: Татьяна Кузнецова, Михаил Ефремов
Фото: Управление ГИБДД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фот, фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления