Происшествия подробности В нижегородском МВД рассказали, как нашли девочку, пропавшую под Тулой неделю назад

В нижегородском МВД рассказали, как нашли девочку, пропавшую под Тулой неделю назад

Сейчас с подростком работают следователи

Девочка ехала в машине с неизвестными людьми в неизвестном направлении

Нижегородские полицейские поделились подробностями громкого дела, связанного с историей исчезновения 15-летней девочки в Тульской области. Накануне её нашли в нашем регионе, до этого в течение недели никто не знал, где находится ребёнок. Оказалось, что девочку обнаружили в машине, когда та ехала в Кстовском районе.

Напомним, 15-летняя школьница исчезла ещё 5 октября — в последний раз её видели на занятиях в музыкальной школе родного города Богородицка. По дороге домой девочка пропала, её мобильный телефон был выключен. Родители обратились в полицию. Чуть позже по камерам видеонаблюдения правоохранители отследили, как ребёнок шёл с урока, а какой-то мужчина якобы преследовал его: он шёл за школьницей по мосту в сторону дворцового парка.

Тульское следственное управление завело уголовное дело об убийстве, однако вчера пропавшую девочку нашли в Нижегородской области.

Как рассказали в МВД по Нижегородской области, накануне на 445-м километре трассы Москва — Уфа в Кстовском районе сотрудники ДПС по ориентировке остановили «Ладу-Гранту». В салоне оказалось несколько пассажиров, и среди них как раз та самая 15-летняя школьница из Тульской области. Куда, с кем она направлялась, как и прочие обстоятельства этой поездки выясняют следователи.

Напомним, прямо сейчас в нашем регионе ведутся поиски двух пропавших подростков — 15-летнего Ильи Исаева и 14-летней Алены Бастрыкиной. Примечательно, что они оба исчезли в Дзержинске в один день, 8 октября. Если вы обладаете какой-то информацией об их местонахождении, позвоните по номеру 8 (831) 283-82-00 или в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления