Происшествия На Борском мосту в ДТП с автобусом пострадало шестеро человек

На Борском мосту в ДТП с автобусом пострадало шестеро человек

Водителя УАЗа госпитализировали в больницу

Медики не обнаружили опасных для жизни травм у пассажиров автобуса

В Нижегородской области 13 января произошла авария с участием рейсового автобуса, в результате чего пострадало шестеро человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Нижегородской области.

Сегодня утром, в 08:35, на 15-м км трассы Нижний Новгород — Киров в районе Борского моста водитель УАЗа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом марки ПАЗ. В результате ДТП пострадали водитель УАЗа и пять пассажиров автобуса. Пострадавших доставили в больницу.

Обстоятельства и причины ДТП еще устанавливаются.

Как сообщают в Министерстве здравоохранения Нижегородской области, медики осмотрели пятерых пострадавших пассажиров на месте происшествия, причин для госпитализации они не нашли. Водителя легкового автомобиля госпитализировали в Борскую ЦРБ с переломом предплечья.

Происшествие вызвало серьезные пробки на подъезде к мосту в сторону Нижнего Новгорода.

Редакция обращает внимание на то, что в связи с ухудшением погодных условий количество дорожных происшествий может увеличиться. Напомним, что недавно, возможно, из-за этого в ДТП на Похвалинском съезде пострадало пятеро человек. Все участники аварии были госпитализированы в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления