Происшествия «BLM не прокатит». На Нижневолжской набережной побили темнокожих парней

«BLM не прокатит». На Нижневолжской набережной побили темнокожих парней

По словам очевидцев, те приставали к девушкам

Участниками драки стали несколько человек

Видео драки нижегородцев с компанией афроамериканцев появилось в социальных сетях. Инцидент произошел на Нижневолжской набережной в ночь с пятницы на субботу.

— Вот так иногда заканчиваются нижегородские стихийные вечеринки. На Нижневолжской набережной по пятницам собирается молодежь: музычка, танцы… и драки. Досталось темнокожим парням, — прокомментировал видео анонимный пользователь в группе «Регион-52 | Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте».

В некоторых пабликах упоминается причина конфликта: мол, афроамериканцы начали приставать к местным девушкам, а несколько парней за них вступились. Однако официального подтверждения этой информации нет. В комментариях читатели разделились на две группы: одни заявили, что испытывают чувство стыда за нижегородцев, другие, напротив, подчеркнули, что «BLM не прокатит», особенно если дело действительно касалось русских девушек.

— Сообщений и заявлений от участников драки в полицию не поступало. Однако полиция изучает опубликованное видео, — сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Драка проходила под бодрую музыку «Леприконсов»

А вот субботним вечером на той же Нижневолжской набережной состоялся очередной концерт фестиваля «Столица закатов». На этот раз выступал Иван Дорн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления