Происшествия Из кабинета замминистра по соцполитике Нижегородской области украли телевизор

Из кабинета замминистра по соцполитике Нижегородской области украли телевизор

Под подозрение попал бывший сотрудник, которого уволили за пьянство

Заметив пропажу, чиновник позвонил в полицию

В здании, где располагается нижегородское Министерство социальной политики, произошла кража. Из кабинета замминистра Александра Бовина пропал 43-дюймовый телевизор. Главным подозреваемым стал экс-работник, которого в конце апреля выдворили за распитие алкоголя.

Как пишет Ni Mash, заметив пропажу, чиновник позвонил в полицию. Приехавшие на место сотрудники нашли отпечатки возможного грабителя на бутылке шампанского и след ботинка на диване.

По данным телеграм-канала, причастным к исчезновению 43-дюймового телевизора может быть бывший электрик, которого уволили, после того как он пришел на работу подвыпивши. В полиции этот инцидент NN.RU пока не прокомментировали.

Напомним, в конце апреля ФСБ пришла с обыском к бывшему министру социальной политики Наталье Исаевой. По версии следователей, директор одного из нижегородских детдомов давал экс-чиновнице взятки в виде стройматериалов. Они покупались на бюджетные деньги, предназначавшиеся для сирот. Материалы шли на строительство коттеджа нижегородского экс-министра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления