Происшествия Дзержинка обратилась к главе СК Бастрыкину из-за гибели дочери в больнице. Она провела там полгода и умерла

Дзержинка обратилась к главе СК Бастрыкину из-за гибели дочери в больнице. Она провела там полгода и умерла

Месячная девочка находилась в медучреждении с декабря, но лечение не дало результатов

Девочка скончалась в больнице

Следователи расследуют гибель малолетней девочки в дзержинской больнице. Мама погибшего ребенка обратилась к главе СК России Александру Бастрыкину и рассказала, что ее дочь провела там полгода, а в итоге скончалась. Руководителю нижегородского управления ведомства поручено доложить о ходе этого дела, сообщили в информационном центре СК РФ.

Состояние девочки, которой был всего месяц, ухудшилось в декабре прошлого года. По словам матери, ребенка госпитализировали, и несколько месяцев девочка провела в больнице Дзержинска, но лечение ей не помогло. Она скончалась в мае этого года. В региональном СК по факту случившегося возбудили уголовное дело.

В ответ на обращение дзержинки Бастрыкин поручил руководителю нижегородского управления СК доложить о ходе и результатах расследования.

Напомним, в марте СК организовал доследственную проверку из-за гибели двухгодовалого мальчика в больнице Нижнего Новгорода. Родители хотят привлечь к ответственности врачей, которые, по их мнению, поставили неверный диагноз сыну и погубили его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления