Происшествия Скандал с Булавиновым «Единая Россия» высказалась по истории с избиением вокруг бывшего мэра Нижнего Булавинова

«Единая Россия» высказалась по истории с избиением вокруг бывшего мэра Нижнего Булавинова

Действующему депутату Госдумы может грозить исключение из партии

Вадим Булавинов пока не сделал официальных заявлений

Региональное отделение «Единой России» дало официальный комментарий по поводу появившейся информации об избиении Вадимом Булавиновым бывшей супруги. В партии сообщили, что если вину экс-главы Нижнего Новгорода установят — будет решаться вопрос о его членстве во фракции.

Напомним, сегодня стало известно, что бывшая супруга Вадима Булавинова Надежда Теплюк обвинила экс-супруга в жестком избиении. Как утверждает ее адвокат, нижегородка приехала домой к депутату, чтобы забрать свои вещи, которые он грозился выкинуть. Булавинов якобы набросился на нее с кулаками — в итоге его смогли остановить только личный водитель с домработницей. Надежда написала заявление в полицию, где зафиксировали множественные телесные повреждения.

После этого региональное отделение партии «Единая Россия» выступило с обращением. В нём говорится, что «позиция партии остается неизменной» и противозаконные действия недопустимы.

— Мы убеждены, что правоохранительные органы разберутся во всех обстоятельствах и деталях произошедшего. Если противоправные действия депутата получат подтверждение, то со стороны партии будут приняты все необходимые решения по нахождению его в партийных рядах, — говорится в сообщении.

Отметим, что сам Вадим Булавинов и правоохранители пока не сделали никаких официальных заявлений.

Вадиму Булавинову уже грозит срок, правда скорее номинальный. В марте этого года Генпрокуратура Украины заочно приговорила депутата к 15 годам заключения за «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления