Происшествия В Борском районе бабушка заявила о пропаже внучки. Девочка отпросилась у нее в гости к знакомой и не вернулась

В Борском районе бабушка заявила о пропаже внучки. Девочка отпросилась у нее в гости к знакомой и не вернулась

Школьница отвечает на телефонные звонки, но где она находится, не говорит

Бабушка пропавшей девочки обратилась в полицию

В Борском районе ищут 16-летнюю девочку. Школьница отпросилась у бабушки в гости к знакомой, но домой так и не вернулась. Женщина обратилась в полицию, рассказал NN.RU источник, знакомый с ситуацией.

Девочка ушла из дома в селе Линда в середине прошлой недели. Школьница позвонила бабушке и сказала, что осталась ночевать у подруги. Но на следующий день она снова не вернулась. Обеспокоенная женщина обратилась в полицию.

По словам бабушки, внучка отвечает на ее звонки, но свое местоположение не называет. Говорит только, что вернется позже. Женщина добавила, что это не первый раз, когда школьница уходит из дома. Она не обращалась к полицейским раньше, потому что внучка всегда была на связи и возвращалась к ней.

К поискам девятиклассницы подключились добровольцы из поисково-спасательной группы «Рысь». Они перечислили приметы девочки: худощавое телосложение, черные волосы, рост — 165 сантиметров. Она была одета в темно-зеленую куртку, синие джинсы и белые кроссовки.

Обновление 14:20: девочку нашли, она жива.

Ранее мы писали о пропаже школьницы в Семенове. В конце октября она ушла из общежития и перестала выходить на связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления