Происшествия «Каждые минут десять пробитое колесо». Водители пожаловались на опасный провал на оживленной дороге в Нижнем — видео

«Каждые минут десять пробитое колесо». Водители пожаловались на опасный провал на оживленной дороге в Нижнем — видео

Нижегородцы не успевали заметить яму

К тому же на Бекетова сейчас идет ремонт трамвайных путей, это еще больше затрудняет движение

На улице Бекетова в Нижнем Новгороде в центре проезжей части образовался провал. Как рассказали водители в соцсетях, некоторые машины уже пострадали из-за ямы. Момент того, как один из нижегородцев попал в эту «ловушку», засняли очевидцы.


Житель Советского района заснял на видео, как машина на большой скорости сносит пластиковый барьер (предупреждающий, видимо, о провале) и подскакивает, нырнув в образовавшуюся яму.

Как пишет очевидец в соцсетях, после этого водитель проверил колеса и поехал дальше, но следующий автолюбитель не заметил углубление и всё же повредил резину.


— Будьте осторожны! На улице Бекетова большой провал. Каждые минут десять то пробитое колесо, то предаварийная ситуация, — пишут в соцсетях.

К счастью, после появления в соцсетях видео о новом провале дорожники всё-таки приехали его ремонтировать.

Ранее мы уже рассказывали про огромные ямы в Канавинском районе, на улице Ковалихинской, из-за которой изменили схему проезда электробуса, а также про огромный провал на территории ярмарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления