Политика Валерий Шанцев — арт-директор. Дизайн-студия готова предложить губернатору новую работу

Валерий Шанцев — арт-директор. Дизайн-студия готова предложить губернатору новую работу

Но сначала нужно пройти тест

Вручение почетного знака союза дизайнеров

Нижегородская студия графического дизайна готова предложить губернатору Нижегородской области должность арт-директора. Правда, высокие рекомендации главы профессионального союза не избавят его от испытаний, предупредили главу региона.

Креативный директор студии «ProfCom» Николай Ткаченко отреагировал на новость о том, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев первым из чиновников такого уровня был принят в Союз дизайнеров России, предложением о работе.

– Такие знаковые объекты, как канатная дорога, метромост, цирк, стадион к ЧМ-2018 и многое другое, требуют высокого профессионального подхода не только в части инженерии, строительных технологий и финансирования, но и с точки зрения эстетики и эргономики. А это и есть суть дизайна. Поэтому Валерий Павлинович, безусловно, наш единомышленник, – сказал глава союза дизайнеров Юрий Назаров, вручая губернатору почетный знак.

Николай Ткаченко отметил, что студия «ProfCom» как раз находится в активном поиске талантов и высоких профессионалов своего дела. И ее руководители, безусловно доверяют рекомендации главы профессионального союза.

– Мы просто обязаны использовать такую замечательную возможность! Конечно, такие высокие рекомендации не означают, что Валерий Павлинович получит место арт‐директора, ему нужно будет показать нам свое портфолио, пройти собеседование и выполнить достаточно большое и сложное тестовое задание, – заявил Ткаченко.

Автор: Ирина Видонова


Фото: Ольга Рыхлова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления