Город Недвижимость Репутация строится вместе с объектами. 

Репутация строится вместе с объектами. 

Застройщик ЖК «Ватсон» рассказал о реализованных проектах.

Что может рассказать о застройщике лучше, чем реализованные им проекты? Пожалуй, ничего. С этим утверждением согласны и в компании «Омега», которая сейчас выступает в качестве застройщика и генерального подрядчика для ЖК «Ватсон». Представители компании с гордостью рассказывают о проделанной работе и о планах на будущее.

Компания «Омега» была образована в 2013 году учредителями ООО«Нижегородская строительно-торговая компания» (НСТК). С 2008 года НСТК реализовывает масштабные проекты жилой и промышленной недвижимости на территории ПФО.

Компания осуществляет полный спектр строительных работ любой сложности от разработки концепции до сдачи объекта под ключ.

Послужной список компании велик – она являлась генеральным подрядчиком в строительстве таких объектов как:

  • Клинико-диагностический центр на ул. Родионова

  • Жилой комплекс «Жюль Верн»

  • Жилой комплекс «Атлант Сити»

  • Многоквартирный жилой дом на ул. Нижегородской

  • Проект «Сормово»

  • Производственно-складская база ООО «Бакаут»

  • Мусоросортировочный комплекс с полигоном ТБО в Городецком районе

Главная отличительная черта ООО«Омега» - использование передовых технологий и экологически-чистых строительных и отделочных материалов.

Сейчас компания реализовывает собственный проект - жилой комплекс «Ватсон». Это малоэтажный, комфортный квартал, расположенный в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода и в 3 минутах от центра Кстово.

Безопасность и высокое качество жизни - основная идея создания комплекса. Здесь все продумано до мелочей: английская архитектура, нестандартные планировки квартир, закрытый благоустроенный двор без машин, спортивные и детские площадки, а всего в 900 метрах находится берег Волги. Первая очередь комплекса будет сдана уже во втором квартале 2017 года.

Представители ООО «Омега» всегда готовы ответить на любые вопросы о ЖК «Ватсон» и даже отвезти на строительную площадку комплекса, стоит только позвонить по телефону: 8(920)066-18-17!

Информация о застройщике и документация на сайте http://жкватсон.рф

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления