Он и она Позитивные новости Нижегородец сделал предложение своей девушке на экране кинотеатра

Нижегородец сделал предложение своей девушке на экране кинотеатра

После такого сюрприза фильм был уже неинтересен

Артём встречается со своей девушкой уже два года

С начала 2020 года нижегородские романтики не перестают удивлять своими креативными поступками — то через проекцию на главной башне Кремля позовут замуж, то сделают предложение руки и сердца с экрана кинотеатра. Причём, как оказалось, всё проще, чем может показаться на первый взгляд. Нижегородец рассказал NN.RU, как к нему пришла эта идея.

История развернулась в Сормовском кинотеатре. Две подруги сидели в зале и ждали, когда начнётся романтическая комедия «(Не)идеальный мужчина». Понемногу приходили остальные зрители. Вдруг на экране включили ролик — на нём молодой человек гуляет по Нижнему Новгороду и очень тепло рассказывает о своей любимой. В конце видео появляется кольцо, а в сам зал заходит тот самый романтик. Нижегородец подарил девушке огромный букет цветов и позвал её замуж. Конечно же, она сказала «да!»

— На самом деле, я очень долго думал, как можно сделать предложение необычным, небанальным. Стал советоваться с близкими друзьями — они дали идею. А фантазию разыграл уже видеооператор. Он позвонил, сказал, что на улице хорошая погода, и мы приступили к съёмке. С кинотеатром я договорился легко. Нашёл номер администратора, мы пообщались, он оценил мою идею и сказал: «Ждём вас с видео», — рассказал NN.RU Артём Синцов.

Вообще, нижегородцы креативно подходят ко всему. Например, почему бы не подняться в кабине крана вместе с 4-метровым медведем, чтобы впечатлить супругу? Мы даже нашли того молодого человека, чтобы он рассказал подробнее про свою задумку.

Уважаемые читатели, делитесь своими историями, как вы делали предложение руки и сердца (или как вас звали замуж)! Ждём их в комментариях под этим материалом или в нашей группе «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Артём Синцов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления