Стиль и красота «За меня Борису пришлось бороться со смертью»: Одинцова рассказала, как познакомилась с Немцовым

«За меня Борису пришлось бороться со смертью»: Одинцова рассказала, как познакомилась с Немцовым

Телеведущая решила нарушить давний обет молчания

Одинцова познакомилась с Немцовым в возрасте 21 года. Ему тогда было 33

Екатерина Одинцова внезапно раскрыла правду о том, как познакомилась с Борисом Немцовым, который в то время как раз был губернатором Нижегородской области. По словам телеведущей, её на это подвигло то, что везде до сих пор можно найти огромное количество ложных версий их знакомства. Нижегородка же не хочет, чтобы девушки думали, будто завоевать такого мужчину можно так банально — «в нашей истории всё было, как в страшном кино».

— В желтой прессе можно найти огромное множество версий того, как я познакомилась с отцом моих детей Борисом Немцовым. Каких только версий я не слышала и не читала! Одна из обиженных на нас женщин даже придумала историю, якобы я была политическим обозревателем, ездила с Борисом по району и однажды вошла в его номер голой, — написала Екатерина у себя в Instagram. — Я решила всё-таки нарушить давний обет молчания и рассказать правду, а то вдруг наивные девчонки и правда подумают, что можно завоевать сердце красивого, умного и популярного у дам мужчины таким дурацким способом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала Одинцова, Борис Ефимович впервые увидел её по телевизору, когда ей было 19 лет: она читала репертуар кинотеатров в эфире телеканала «Волга». Так продолжалось в течение двух лет, нижегородка мелькала на экране три раза в неделю, её знали во всём городе. Но встретиться губернатору и звезде экрана довелось при совсем других обстоятельствах, очень даже страшных. Екатерина попала в аварию, после чего оказалась в реанимации. У нее было изуродовано лицо и врачи вообще сомневались — выживет ли девушка.

— На ближайшем совещании губернатор спросил у главного медика области, как дела у Кати Одинцовой и нужна ли помощь. Тот пообещал узнать. В больнице, где меня тогда лечили, порадовать ничем не смогли: мои травмы были таковы, что меня готовили к трепанации черепа, чтобы перевязать разорванную левую сонную артерию. После этого правая часть тела осталась бы парализованной. Меня готовили к операции, зажимали сонную артерию на пару минут, пока я не теряла сознание. Я знала правду. Я была готова. Только было жаль сбривать волосы. Но тут вмешался Борис, — поделилась подробностями телеведущая.

И на самом интересном моменте история обрывается! Что происходило дальше, телеведущая пообещала рассказать в своих последующих постах. Кажется, что свою историю знакомства с нижегородским губернатором Одинцова представит в формате небольшого сериала. Но уже сейчас понятно, что Немцову удалось помочь телеведущей сохранить жизнь и здоровье. Позже у них родились двое детей — Антон и Дина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления