Дороги и транспорт Рейсы «Валдаев» от Нижневолжской набережной до Стрелки стартуют сегодня

Рейсы «Валдаев» от Нижневолжской набережной до Стрелки стартуют сегодня

Стоимость билета в одну сторону составит 100 рублей

Навигация «Валдаев» началась в мае

В Нижнем Новгороде запустят еще один маршрут «Валдаев», на этот раз он свяжет причал на Нижневолжской набережной и Стрелку. Рейс призван стать частью прогулочной экскурсии по городу. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем телеграм-канале.

Глеб Никитин отметил, что в этом году было много просьб от нижегородцев по запуску этого маршрута. Он считает, что рейс станет интересным пунктом во время прогулок по достопримечательностям города.

По информации на сайте компании «Водолет», стоимость билета составит 100 рублей (льготный — 80 рублей). Время в пути — 10 минут. Расписание на 10 августа:

  • 15:00 — отправление с причала № 8;

  • 15:25 — отправление со Стрелки;

  • 17:15 — отправление с причала № 8;

  • 17:40 — отправление со Стрелки.

Компания по развитию скоростного судоходства «Водолет» была образована в 2019 году. Генеральный директор — Никита Итальянцев. Учредителями компании являются акционерное общество «Корпорация развития Нижегородской области» (99%) и региональное Министерство имущественных отношений (1%).

Напомним, в июне «Валдаи» начали ходить по маршруту Нижний Новгород — Бор, а в сентябре появятся рейсы до Дзержинска. Подробнее о маршрутах — в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы