Дороги и транспорт Рекордная метель в Нижнем Автобусов не дождетесь. Движение общественного транспорта встало в Нижнем

Автобусов не дождетесь. Движение общественного транспорта встало в Нижнем

Проблемы испытывают даже трамваи

Некоторые маршруты сократили

Крещенский снегопад почти остановил движение в Нижнем Новгороде: с раннего утра пробки наблюдаются почти на каждой улице. Под снежный удар попали не только автомобилисты, но и пассажиры общественного транспорта. В ЦРТС рассказали, какие маршруты оказались в красной зоне.

По данным Центра развития транспортных систем, сейчас наблюдаются серьезные трудности в движении автобусов А-1, А-3, А-5, А-15, А-19, А-27, А-37, А-50, А-53, А-54, А-71, А-73, Т-37. Кроме того, А-31 был сокращен до улицы Дюжева.

Из-за работ Водоканала на пересечении Кузбасской и Электровозной изменился и маршрут троллейбусов № 25. Временно они курсируют по следующему пути: Мещерское озеро — улица Куйбышева — Бурнаковский проезд — Московское шоссе — авторынок «Московский». Сильный снегопад почти остановил движение трамваев по маршруту № 19.

Вечером накануне, 18 января, о мощном снегопаде нижегородцев предупредил федеральный синоптик. По его словам, такой метели не было уже 142 года. Утром город встал в адских пробках, а на трассе М-7 ограничили движение.

Мы ведем онлайн-репортаж с улиц, напрочь занесенных снегом.

Пострадали из-за непогоды? Расскажите нам об этом, присылайте фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления