Дороги и транспорт проблема «Совсем с башкой не дружите?» В Нижнем на дорогах разбросали самодельные «ежи», чтобы проколоть шины авто

«Совсем с башкой не дружите?» В Нижнем на дорогах разбросали самодельные «ежи», чтобы проколоть шины авто

Самодельная вещь представляет собой пробку от бутылки со вбитыми гвоздями

«Еж» успешно впивается в колеса

В Нижнем Новгороде неизвестные разбросали по Московскому району самодельные «ежи», которые серьезно мешают водителям. Фотографиями «самодела» автомобилисты поделились в соцсетях.


С неприятной ситуацией столкнулся мужчина во дворе дома № 11 на улице Красных Зорь. Он наехал колесом на пробку с гвоздями: самодельный «еж» проткнул шину и подкинул хлопот водителю.

Кто и зачем разбрасывает пробки от вина со вбитыми в них гвоздями — пока неизвестно. Однако у местных жителей есть несколько предположений, кому это может быть выгодно.

Так выглядит «самодел»


Как рассуждают нижегородцы, рядом есть шиномонтаж, которым обычно никто не пользуется. По предположению местных, «ежи» разбросали для того, чтобы нажиться на водителях, которые, скорее всего, со своей проблемой обратятся в ближайший сервис.

— Бизнесмены. Там есть гиблая шинка. Наверное, оттуда, — пишет нижегородка по имени Ольга.

Вторая версия — борьба с парковкой в неположенном месте. Местные думают, что таким образом злоумышленник пытается проучить неугодных автолюбителей. Но есть и другая сторона ситуации. Такие «ежи» могут быть опасны и для прохожих.

— А если на эту штуку наступит ногой взрослый человек или еще хуже — упадет ребенок и поранится. Господи, даже страшно и представить! Ужас. Совсем с башкой не дружите? Дебилы! Чтобы вам эти «ежи» и прилетели бумерангом, — возмутилась женщина по имени Галина.

Если вы или ваши близкие столкнулись с похожей ситуацией, свяжитесь с нами любым удобным способом!
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях

Напомним, в нашем прошлом материале мы составили народный рейтинг разбитых дорог Нижнего. Подробности по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления