Зима Последние дни новогодних каникул в Нижегородской области будут серыми и снежными

Последние дни новогодних каникул в Нижегородской области будут серыми и снежными

Зато температура воздуха будет вполне комфортной

А вот первый рабочий день будет морозным

Новогодние каникулы выходят на финишную прямую — отдыхать осталось три дня. И, судя по всему, погода в Нижегородской области в это время будет вполне комфортной для прогулок и зимних развлечений.

Сегодня, 8 января, столбики термометров опустятся до -6 °С, причем вечером потеплеет до -3 °С. Небо затянут облака и будет идти снег. Ветер северо-западный 3–4 м/с.

В субботу, 9 января, погода существенно не изменится: -5 °С. Снегопад продолжится. Ждать солнца не стоит. А вот метеочувствительным людям нужно быть осторожнее, так как атмосферное давление существенно понизится.

В последний день каникул — воскресенье — температура начнет снижаться. К вечеру похолодает до -7 °С. К утру понедельника, 11 января, столбики термометров опустятся до -13 °С. Снег не прекратится.

Напомним, что, если вы устали от безделья и застолий и готовы разнообразить свой отдых — заняться чем-то интересным, мы подготовили для вас небольшой обзор развлечений в Нижнем Новгороде и области в эти новогодние каникулы. Мы постарались найти что-то подходящее и для тех, кто любит активный отдых, и для любителей расслабиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления